Ирина Крюкова

Самая глупая мужская реплика, обращенная к женщине: "Я знаю ВСЕ, на что ты способна!"
Ага, дорогой, тут как бы самой не офигеть от собственных сюрпризов!

Ответы
Папин Друг

Мы действительно понятия не имеем на, что способны, но думаю, что самые абсурдные сны, самая невероятная фантастика и это будет только половина, но почему мы не можем активировать свои возможности- наверное потому, что не достаточно чисты душой...

Том

Сказал бы -Знаю, что ты способна на все - не выглядел бы идиотом

Arsen Beisenov

и поверьте офигеет. при чем не только она сама)))

Бесик

«Нахал» – совсем не значит «прекратите»!

Александр

что то тут не так ))))))))))

L….

😂😂😂_👍

Марта Кошка

😆👍

Ольга Огородник

это точно

Ольга Венедиктова

это точно

Андрей Панов

ПОНИМАЮ.

Владимир Нечаев

В точку.

Александр Марьин

дадада)

Игорь Хромов

бывает

Василий Говорухин

точна