Мо
Мотылёк

Чем запомнится встреча с тобой в реале?)))

Ответы
Евгений Горохов

Если я это бы знал, то я обязательно составил программу. А бывает и так, что запоминается не то что по сценарию. Потому что мы все являемся и режиссёрами и актёрами своей судьбы, а окружающие это зрители. И каждый воспринимает и запоминает посвоему.

Александр Васильевич Боровлев

A хотелось бы пообщаться в реале:)))?Думаю иногда виртуальное общение бывает интереснее,чем реалити. К сожалению реальность далека от фантазий и часто приносит разочарования,нежели что-то романтичное и экстравагантное.....

Владимир Соколов

Загружу паполной, как мир устроен, психология отношений, мировой взгляд на жизнь, религия и понитие о Создателе и т.д, такой отстойный и занудный вечер запомнишь на всю жизнь...

"демон"

Привееееет малышка. Я отвечу тебе! Запомнится буквально всё! Мойвзгляд, мои прикосновения, движения. И проведенное время!

Мо
Мотылёк

Ух)) здравствуй солнышко !!

"демон"

Ну как ты малышка?

Мо
Мотылёк

Болею((((

"демон"

Чем или как умудрилась то приболеть?

Мо
Мотылёк

((((

Да
Давид

Тут смотря какая встреча) Деловая ( вот еврей) , мимолётная (вот кабель),свидание (вот балабол смешной) стрелка (вот жесть)

Да
Давид

и чё бесплизняк?? ну давай обниму)) пусть моя энергия тебе передастся))) кадай голову на грудь, массаж волос сделаю))

Мо
Мотылёк

Лежу пока ) должно отпустить ) ибупрофен сильная мощь )) обними сильно ) хочу обнять и заснуть не много !

Да
Давид

давай))) я уютный)) усыпай))) закрывай глаза представь шум воды, море ))

Мо
Мотылёк

Засыпаю )))

Да
Давид

🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊 🌊засыпай) всё будет хорошо

Юрий Алексеев

Это провокационный вопрос. Вот человек рядом и ничего в нем такого нет, поговорили, а хочется ещё и ещё. Думаю этим.

Александр Чупров

Зависит от двоих, ведь даже просто встреча иногда дает просто больше впечатлений, чем виртуальное общение за год)

Игорь

Трудно сказать как будут развиваться события, ведь сценария нет, но будет интересно.

Игорь

Трудно сказать как будут развиваться события, ведь сценария нет, но будет интересно.

Андрей Семенов

Она не должна запомнится она должна длится вечно встречать и провожать можно вечно .

Небрут Афиев

о, это надо спросить у них, которые встречались и до сих пор забыть не могут )

Роман Боев

фотографией ..ведь она будет в твоем профиле пока ты в свободном поиске:)

Сергей Петров

Позитивными эмоциями..и предвкушением следующей встречи...😊 😎

Дмитрий Иванов

с каждым не знакомым есть очем погаворить интирес приходит не сразу

Психиатрическая Больница

А как бы Вы хотели что бы она закончилась, фантазии бывают разными...

Золотой Скорпион

для начала еще нужно одна маленькая малость - что бы она состоялась)

Сергей Замченко

Бывает всяко, есть и хорошие моменты которые запомнятся на долго

Игорь Косинский

Об этом лучше спросить не у меня, а примерно у полусотни женщин.

Эд
Эдуардович

Голосом в памяти.голос в своем роде тоже как орудие симпатии

Эд
Эдуардович

А дальше больше...

Сергей Ермаков

По крайней мере, не разочаруетесь, как в человеке, надеюсь ...