Евгения Трусова

Обращаюсь ко всем на сайте!!! Критиковать тоже уметь нужно... Чтобы написать Оскорбления много Ума не Требуется...Написать так... Чтобы и Свое несогласие Выразить... И при Этом не Обидеть человека и Не задевать его Личности...

Ответы · страница 2
Виктор Дудинский

А кто здесь кого критикует? Задал вопрос, если кому не понравился, тебя тут же обоср.....амят.

Се
Сергей

Дипломат и послать может так, что с предвкушением будешь ждать путешествия.🌹

Наталья Шестакова

Это воспитание и чувство такта. Не всем присуще. Не каждый получил в детстве.

Юл
Юлия

Очень верное замечание. Вполне с вами согласна. 🖼

Анна

Мысль вроде не плохая, но зачем так много не к месту больших букв и точек?

Валера Гаврилястый

согласен. если плохое настроение не стоит портить другим, а лечь спать.

Александр Демидов

Вы правы, Евгения... При всём том, важно помнить о "Законе бумеранга"...

Михалыч

Не получится!!!У каждого-свое мнение...А,он,не всегда совпадает....

Евгения Трусова

но это не значит , что надо переходить на оскорбления и хамство

Михалыч

Так точно!!!!Разве,Вам хамили???

Николай Калмыков

Умение дипломата, за которым стоит ядерное государство.😎

Евгений Матвеев

Не Обидеть - нельзя! Можно и нужно так - чтобы он даже не понял!

Ракиб Расулов

привет и пусть нечитать чужие письмы и эти письмо не для них

Ми
Мила

это называется культура общения,Но с ней у нас напряженка

Ирина

Добавлю только......... умение, которое дано, увы, немногим....

Св
Светлана_Светлана

Что то тут вчера личности переходят, даже если не ждёшь.(((

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Для этого надо досконально знать суть заданного вопроса.

Сабина Турлыбекова

Давно сама то научилась?))не всем дано, понимаете ли)))

Евгения Трусова

А почему на ты , девушка.....вероятно вам не дано....

Сабина Турлыбекова

Потому что, мадам, Вы женщина,. Следовательно, буду обращаться к Вам, как женщине, а не бесполому существу. Это раз. И два: мне как раз дано. Я в своем поколении довольно таки грамотный, здравомыслящий и рассудительный человек.

Евгения Трусова

Не желайте плохого в ответ ... Жизнь гордыню по-своему лечит... Нам с небес посылает пилюли святая аптека... Эффективное средство - в себе сохранить ЧЕЛОВЕКА...

Александр Гусев

Для этого немного надо: тактичность и воспитанность.

Упырь Конченый

Зачем каждое ничтожное слово с заглавной буквы?

Сергей Гущин

А что тогда задевать.? Виртуального винни пуха ?

Виктор Кузнецов

что кто то задел, надо плюнуть и растереть.