Натка М_Мак

Все люди делятся на две части (бензопила)

Ответы
Валера Бызов

Не умеете лгать, молодой человек. Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и на остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно. (с)

Натка М_Мак

Как пивко?)

Валера Бызов

вкусна )))

В М

Это ужасно... В Минске такое уже проверил один несовершеннолетний... И теперь встал вопрос 15 лет - это много или мало для него. Так как он говорит, а выйду и попробую еще поделить...((((

Натка М_Мак

ужас какой

В М

Вы поняли о чем я?

Натка М_Мак

видимо, есть такой человек, который кого-то распилил

Алексей Вершинин

Потом аккуратненько топориком, добавляем специи и соединяем все с помощью мясорубки...фарш готов можно лепить котлеты( кулинарные рецепты домохозяйки)

Алексей Вершинин

Ну если более серьезно люди деляться на две части и без бензопилы, не надо никкого инструмента...

Натка М_Мак

Что вы имеете в виду?

Алексей Вершинин

Добрые и злые, счастливые и нет, богатые и бедные, влюбленные и одинокие, как то так

Натка М_Мак

Или сочетание этих качеств))

Алексей Вершинин

А качаство и человек это одно целое, они друг без друга не могут существовать

Сергей Анахин

На счет мужчин не знаю, а вот женщины -да. При чем тело почти одинаковое с небольшими отклонениями, но головы у всех разные. Это все и решает.

Замир Вахтимиров

🤓бывает и обратное. из двух складывается одно целое. Любовь называется. приятнее чем бензопила😎

Натка М_Мак

Буду знать))

Замир Вахтимиров

😂а то Вы не знали!!!

Замир Вахтимиров

ага)) гыгыгы😂

Владимир Бильков

Кошмар.... Раньше просто жена-пила... Теперь и до бензина добрались.... Караул... Спасайте наши души....

Натка М_Мак

а ты бы что предпочел: жену или пилу?))

Владимир Бильков

Помощницу в делах.....

Натка М_Мак

а что за дела такие?

Владимир Бильков

А обычные - ЖИЗНЬЮ НАЗЫВАЮТСЯ.... Ведь во всех церквях благославляют - ВМЕСТЕ и В ГОРЕ и В РАДОСТИ.... на долгие лета.... И сразу на выходе об этом забывают...

Натка М_Мак

не знаю, я 25 лет не забываю

Алексей Анатольевич Журавлёв

Одна голова хорошо, а две... половинки лучше! Молвил Илья Муромец взмахнув мечом ))))

Натка М_Мак

жесть)))

Алексей Анатольевич Журавлёв

К фразе анекдот вспомнил ))))

Натка М_Мак

порадовал)

Алексей Анатольевич Журавлёв

Из той же серии русских сказок; На худой конец сойдёт, молвил Кощей... )))))))))

Натка М_Мак

пошло, но смешно, да и нам не по 16 лет))

Алексей Анатольевич Журавлёв

Это примерно с тех лет и есть )))

Натка М_Мак

понятно

Алексей

И остатки в ванной залить раствором извести-следов не останется.Не благодари

Андрей Брыляков

на одну ногу наступлю а за другую потяну и без всяких бензопил решу вопрос.

Натка М_Мак

Жёстко

Андрей Брыляков

я костоправ - народ согласен гамно от боли есть лишь бы ко мне в руки не попадать.

Натка М_Мак

Главное, чтобы был толк тогда

Андрей Брыляков

и то верно - всё должно быть при деле и в меру.

Марат Жаунбаев

Количество частей можно увеличит по желанию заказчика.форма оплаты -любая

Владимир Писарев

Мужчина и женщина,или части совсем другие,умные и дураки,или ещё что то???

Натка М_Мак

спросите у безнопилы))

Владимир Писарев

Я что лесоруб иметь в наличии бензопилу,а задавать такие идиотские вопросы и ответы такие давать,скорее это будущий клиент Кащенко

Натка М_Мак

вы первый, из множества прокомментировавших мой вопрос, кто не понял юмора))) кстати, зачем отвечали-то?))) просто проходите мимо меня и мимо моих вопросов))

Владимир Писарев

Юмор ограниченный,может в месте Вашего проживания так шутят

Натка М_Мак

да пошел ты нахер, старый пердун)) будет тут еще мне что-то выговаривать, встал не с той ноги что ли? ты кто такой, чтобы тут меня оценивать? куда тебе пойти, ты, надеюсь понял))

Игнатенко Игнатенко

лучше тогда гильотина, на цепь пилы потроха наматываются и много брызг

Анатолий Валюх

Первый год-жена милочка, второй год- жена пилочка, третий год-...........

Натка М_Мак

сочувствую вам

Анатолий Валюх

Да, да.

Татьяна

ага) одна половина с сильными руками, а другая с крепкими ногами))

Сергей Силкин

Как сапог левый,правый и люди мужчины и женщины.Дураки и умные.

День Сурка

🖼 или на много частей (молоток)

Натка М_Мак

видела этот тупой фильм я, кстати

День Сурка

значит ты тупой зритель и ничего не поняла

Михаил Волков

топор делит на большее количество, см. схему в мясном отделе

Натка М_Мак

есть еще мясорубка))

Михаил Волков

так можно до чего угодно дойти

Александр Галышев

и ещё есть у человека одна черта которая делит попу пополам.

Илья

деления в природе вообще несуществует свет мой Наташенька.

Илья

Привет Радость девочка.

Артем Коняхин

мне не нравятся люди.... Да вы просто не умеете их готовить!!!!