Valentina

После выборов я потеряла здесь много друзей,которые против Путина..Что ж вы соотечественники так мелко мыслите..Почему не делаете ставки на успех,а выискиваете на что бы обозлиться,а не порадоваться..Неужели до Путина вы жили без проблем и че молчали?

Ответы · страница 2
Ешкмн Кот

Просто у умных людей своё мнение!!! А вы живите со своим пу!!!

Анатолий Валюх

А почему вы считаете себя глубоко мыслящей? Ещё не вечер!

Валерий Ан

Попробуй скажи! !! Сажают даже за одиночный пикет

Сергей Спартак

Как так то ? много кто не за Путина . а у него 75 %

Сергей Спартак

Вы идеалист . там дело не во взглядах .

Valentina

Да и не в деньгах,это точно..Я читала интервью,где Путин со своей сдержанностью мог удивиться зарплате Медведева.

Сергей Спартак

😆 . А то он не знает , что люди за МКАДом живут на 15 т.р И такую работу не найти .

Сергей Спартак

Попробуй доживи до пенсии ______ТАКАЯ ????????

Сергей Спартак

какую ждем реформу ? пенсионную , до пенсии кто доживет ?

Ольга

друзья познаются на выборах! 😄 Не жалейте!

Надежда Тихонова

Как быстро забыли проклятые 90 ые годы!

Valentina

Вот людям не угодишь..все равно будут грязь лить.

Аксакал-Хан-Паша

...они ещё в пещере не жили...у костра...

Valentina

не факт,что она уничтожит человечество..Есть еще в мире белые силы.

Аксакал-Хан-Паша

...а россия она и есть...предначертано...

Valentina

Молодец..вы мой друг..все понимаете правильно..рада за вас.👍 🤝

Аксакал-Хан-Паша

...моими устами говорит всевышний...

Valentina

Чувствую,что позитивный человек.😇 😍

Ирина

Двоечники с ограниченным мышлением.

Valentina

Да,Ирина...Забыли,когда один разоружил,а другой чуть тепленькими не сдал.

Соучастник

И с Путиным проблемы...были и будут...

Valentina

Пусть будут с Путиным,чем с Жириновским.

Валентина Заворотько

Конечно, забыли 90-е годы

Valentina

это да.Когда никто никому не нужен был..разодрали все государственные ценности и сделали олигархический капитализм.