Натка М_Мак

Время от времени здесь возникает знатный срач между пользователями, по поводу и без. Прям такой, с адреналинчиком, заводной. Вот мне подумалось, а может это и хорошо, иногда стоит выпустить пар? 😜

Ответы
Николай И. М.

Если после этого возникает ощущение лёгкости, душевного облегчения и/или радости, значит, это было необходимо. Если наоборот - зря за это бралась.. будут провокации с нарастающим негативом.. 😏

Натка М_Мак

У вас так?)

Николай И. М.

Однозначно...

Евгений Шевченко

да ты знаешь... есть индивидуумы, в прошлом году тнастолькоодин вывел, хотя я его и банил.. .. он снова достал... ему сломали обе руки в локтях и он сам писатьне может навсегда

Гудвин

Я некоторым своим клиентам так и говорю.Вот вам ссылка,идите туда и просритесь,с подобными себе,на данный момент.)))) Минус на минус,дает плюс.)

Натка М_Мак

Ясно

Гудвин

Самое смешное в том,что ни один человек не пошел,за все эти годы.Дорого дерьмецо то свое! )))

Натка М_Мак

Ни один ответивший на мой вопрос не был честен

Гудвин

Я предельно честен.Когда я лаюсь и мне говорят,не нужно негатив вот так вот лить.Позитивнее смотреть нужно на мир.Я отвечаю,что когда срать хочешь,на мир позитивнее смотреть не получается.Нужно сходить,сбросить груз.Так и с эмоциями.Отрицательные нужно скидывать.Кому то не хватает именно этой полярности.Кто то - злыдня и отправляет ее по адресу.

Натка М_Мак

Согласна

Гудвин

🤝

Игорь Дубошин

На этой планете очень много не зрелых людей, все мы учимся общаться между собой, а хорошо это или плохо личная оценка, это обучение.

Анна Гро

Я уже взросленькая девочка... И меня совершенно не радует - писать кому-то гадости в ответ на его хамства...
Две-три гадости и в ЧС....

Андрей Филиппов

Это не так просто🤓

Натка М_Мак

Мы хитрые)

Андрей Филиппов

Ну, рискните!😂🌹

Сергей Радиевич Фасулати

Наташа, покажи мне, пожалуйста, хотя бы одну такую перебраночку, очень интересно! А то я до сих пор не натыкался...

Натка М_Мак

Тебе это не понравится

Сергей Радиевич Фасулати

Хорошо, если это и тебе не нравится. Проходи мимо.

Натка М_Мак

Я разберусь

Ка
Катя

По моему все здесь, чтобы выпустить пар, а уж какой температуры, по обстоятельствам. Я лично, получается вампирю

Натка М_Мак

А у меня как карта ляжет))

Ка
Катя

Как отдых. Я выплескиваю

Дэн

У некоторых предохранительный клапан заклинивает, и он так и остаётся в открытом состоянии. Парят бесконечно.

Натка М_Мак

Бывает

Андрей Ляхов

Человек любит соревноваться. Некоторым нравится в остроумии. А другим в гавно кидании . Дело вкуса

Натка М_Мак

Ага

Се
Сергей

Если за дело или по делу - замечательно! Правда не все попавшие под пар это понимают как надо!

Леди Мила

Натка, я сама иногда ввязываюсь.. Аж расстраиваюсь, переживаю.. А смысл? Потом себя ругаю.

Леди Мила

я заметила😀

Натка М_Мак

Так что, развлекайся и не вини себя)

Леди Мила

Ну спасибо, подружка! успокоила!

Леди Мила

😘🥂

Андрей Вятич

Ты знаешь, поймал себя на мысли, что выпускать стало как-то нечего. Старею, наверное!

Андрей Вятич

Ага, попкой виляю.

Андрей Вятич

А что, многие этим занимаются!

Андрей Вятич

Все понятно!

Владимир Забродин

Вот и я думаю; они выпускают пар, а почему остальные должны это читать?

Натка М_Мак

А тут кого-то заставляют читать?)

Владимир Забродин

Конечно нет. но их срач суют мне зачем то. Вот пусть бы они вдвоём и щепались.

Rafail Kanyukaev

Пар иногда нужно выпускать, но без фанатизма, без мата и оскорблений

Натка М_Мак

Это искусство)

Якобсхавн Фхтагн

Тут вертеп и умственная содомия! этот пар из разорванных анусов

Натка М_Мак

Беги отсюда))

Якобсхавн Фхтагн

скудоумие и свиноподобие правят бал по поводу и без! Старухи ищут срама, скотники тянут натруженные на скотах пальцы к нежным невинным девушкам! срамной трэш и адский чад кутежа прям с адреналинчиком, всё - как мы любим!

Вера Сергеевна

Прицельно ? Или чтобы всем досталось? Вперед ,надеюсь выдержим !

Вера Сергеевна

Основа такого веселье ,нечаянно не залететь через черту ,где канет в никуда веселье , накрывшись шляпочкой остатками адреналина ! Дерзай! ,чтоб точно скука в дерзости не ночевала !

Натка М_Мак

Вы правы!

Вера Сергеевна

Не пасовать Я не права ...в своем весёлом размышлении :коли пошло веселье ,пусть оно им будет ,пока есть силы продолжать и радоваться настроению !

Натка М_Мак

О, здорово как👍🙂

Вера Сергеевна

Вперёд к идеям возрожденья!👌

Андрей Борисович

да видимо так и есть и плюс возникает чувство безнаказанности

Cviyатыiy Гнэзд

не то будет как
🖼

Cviyатыiy Гнэзд

более чем

Натка М_Мак

Упс

Cviyатыiy Гнэзд

так что стоит выпустить пар таки

Натка М_Мак

Это точно)) я так и делаю)

Cviyатыiy Гнэзд

главное , чтоб близкие не страдали

Тигра Львовна

Конечно стоит, не на пациентов же своих выпускать?!?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно! Наорешься в инете и домой , белый и пушистый

Натка М_Мак

Вариант разрядки))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это как в фотку начальника дротики кидать

Натка М_Мак

Мой бывший шеф балатируетмя в госдуму, там вся управа наша от радости перекрестится, если он пройдёт