Наталья)))

А у вас такое бывает?
Вдруг осенняя грусть налетает.
Краски блекнут, в глазах пустота
И противно так стынет душа.
Что ей надо беспутной страдалице?
Почему она грустно так мается?
Небо низкое, солнце не жаркое
Всё плохое вдруг вспоминается.
К горлу ком запоздало взбирается
И слеза на щеке растворяется.

Ответы · страница 3
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; надо подсчитать баланс, а для этого необходимо спуститься на землю и долой розовые очки.) 😜

-да; зря вы так, в жизни много есть такого чему стоит удивляться.

Наталья)))

Вот с этого бы и начинали ,а то сразу *долой очки * *спуститесь на землю* А мне может летать охота)))

-да; я не думаю что люди летают благодаря розовым очкам или самообману, что они летают. ))

Наталья)))

Люди летают когда им легко и ничего не угнетает.Не говорю что иллюзии самый верный способ ,но как вариант вполне сгодится.

-да; они не летают а обманывают себя а угнетать себя можно когда для этого есть причина или когда ты не туда смотришь, на дерьмо например. Вот и всё...

... Рус

Ты вся во мне ,моя пустота.
В ней осколками режут сны,
В ней слезами отлита плита
Над могилой гнилой весны. ...

... Рус

😉

Михаил Моралёв

Нет не бывает так. Я сам родился осенью и это время года для меня очень комфортно. Я просто обожаю осень.

Наталья)))

Я как бы то же осенняя.Но к сожалению невзгоды не спрашивают комфортно тебе или нет в это время года.Они просто приходят не спрашивая.

ДА
Добрый Анаконда

Хоть и сказано тут метко,
да бывает это редко.
От настроенья всё бывает,
но 100 грамм так помогает 🙂

Наталья)))

Выпьем с горя ,где же кружка,сердцу будет веселей)) Классика жанра!

Андрей Кочнев

А мне опять приснился крокодил зелёный! Зелёный-презелёный! Как моя тоска... Это от одиночества

Наталья)))

Вы думаете это самое страшное в жизни?

Андрей Кочнев

Конечно же нет. Это далеко не самое страшное. Это проходит.

Наталья)))

А почему Вы решили что это от одиночества?Вы одиноки?

Андрей Кочнев

Нет. Но были периоды в жизни, когда было тоскливо

Артур Барановский

это называется депрессия осенняя хандра когда тоску не звали она приходит и не говорит зачем

Людмила Миронова

конечно, бывает. Жизнь преподносит разные "подарочки", и это нормальная человеческая реакция

Наталья)))

Ну да ,реакция живого человека.

Николай Емельянцев

Заведите семью и много детей, будет просто некогда беспутной страдалице стынуть и маяться.

Наталья)))

Я разве у Вас спрашивала совета?

Марина Альшанская

Неправда, очень красиво осенью, добавляются осенние краски от желтого до рыже-красного

Наталья)))

А тут разве о состоянии природы? Тут за душу)

Марина Альшанская

так и душа радуется от желтого до рыже-красного...

Наталья)))

Несомненно ,если её ничего не тяготит.

Ирина Долженко

Тек временами бывает у всех, гл если длится более 2х недель это депрессия, надо лечиться

Наталья)))

С психиаторами трудно спорить,ты им мысль ,они тебе диагноз))

Ирина Долженко

Издержки профессии, извиняйте

Валентина Зверева

Смотреть с оптимизмом на жизнь. Всегда даже среди негатива есть положительные моменты.

Наталья)))

Ну да ,особенно легко найти положительные моменты когда болеют родные ,любимые люди и ты ни чем не можешь помочь.Оптимизм так и прёт.

Геннадий Горин

Пронзительность стиха, Как нож булатный ... Пронзает нежно сердце,... Берёт его в полон...

Геннадий Горин

Да, пишу со школьных лет...

Дуйсенхан Исхаков

Вы лучше вспомните, какой у вас был. грех(грешок).В такие дни душа мучается от этого...

Лидия Крутовцова

Еще как бывает! Предлагаю : 5 способов поднять себе настроение 1. Хорошая песня

Наталья)))

Да ,я всегда слушаю музыку когда грустно.

Лидия Крутовцова

Я не закончила - 2., 3, 4, пункты - хорошая песня и п.5 - съесть шоколадку! 😊

Наталья)))

Молочную с добавлением кофе)

Женя Шилов

я не подвержен депрессии и прочим кризисам любого возраста. чего и вам желаю.

Виктор Лисьев

Моя депрессия не зависит от времени года. А вот Пушкин, вроде бы, любил осень.

Наталья)))

И не об осени мы ,и не о Пушкине......................

Виктор Лисьев

Это у всех бывает. Каждый по своему возвращается в жизнь.

Андрей Немцов

Доход из любой точки мира без вложений
http://rabotajteizdoma.ru/wppage/zarabotok-v-proekte-thw-global/

Наталья Торбина

ой да это называется диприсняк бери бутылку и к подругам лучшее лекарство

Наталья)))

Действительно)))Чё это я до сих пор здесь?!

Viktoria Rudi

Это осенняя депрессия-отсутсвие яркого света солнца! Это нормально!!! 😉

Валерия Варламова

Я люблю осень. Но подобное настроение может посещать любое время года.