Наталья)))

А у вас такое бывает?
Вдруг осенняя грусть налетает.
Краски блекнут, в глазах пустота
И противно так стынет душа.
Что ей надо беспутной страдалице?
Почему она грустно так мается?
Небо низкое, солнце не жаркое
Всё плохое вдруг вспоминается.
К горлу ком запоздало взбирается
И слеза на щеке растворяется.

Ответы · страница 7
Антон Нестеренко

Отчего то на сердце грустно

Наталья)))

Это прям грусть ,грусть ? или просто лёгкая хандра?

Антон Нестеренко

Отчего то на сердце грустно, и ничего не хочется, ни во что не верится. Может не будет назавтра хмурым утро, может завтра что то изменится? Ветер разгонит над лесом тучи и мой старый и верный пес перестанет болеть под крылечком и вновь высунет мокрый нос. Заросшие, стылые грядки опять зацветут весной. Ты в постыдные, гадкие прятки перестанешь играть со мной. Да и я чуть чуть подобрею, ведь от этого я и грущу, что давно всё на свете умею, но уже ничего не хочу.

Наталья)))

Иногда нужно делать паузы ,что бы снова захотеть всего и сразу.)

Сергей Сечков

нет ,осень это то же здорово

Наталья)))

Осень конечно здорово,только это не про осень.

Сергей Сечков

всегда надо быть в хорошем настроении

Наталья)))

Ну да ,без душной ,без чувственной куклой быть наверное хорошо.

Маргарита ***********

Регулярно. ПМС называется.

Наталья)))

Физиология ,чёрт её подери))

Igor Ухналёв

Даже чаще чем хотелось бы.

Наталья)))

Надо что то делать с этим.

Igor Ухналёв

Нет) нет) всё в порядке я просто ответил на вопрос а тож-то нужно делать естественно делается и давольно успешно спасибо)))

Igor Ухналёв

По другому и не может быть.)))

Александр Лазарев

Мне больше, по нраву,проза

Наталья)))

Повесить что ли душу на бельевую верёвку. Проветриться,прожариться на солнышке.Она устала и заиндевела.Ей тесно и грустно. Хочется,ой как ей хочется, расправить крылья и взлететь к облакам.Туда где простор и шальной ветер затейник. Туда где нет преград и никчёмные людишки не путаются под ногами. Туда где всё по честному и нет нужды обороняться. Она наивна и чиста,но привыкла делать прожжённый вид. Она светла, но предпочитает рядиться в тёмные одежды, что бы не казаться белой вороной.Зачем? Подозреваю что она устала. Устала противостоять,устала доказывать,устала быть.Ей не уютно ,не вкусно,не вольно. В неволе ей дышится через раз. Как будто могильная плита придавила к земле.Она конечно живёт,но как бы в пол силы.Трудно ей.
Да, пожалуй повешу. Пусть развеется.Пропахнет солнцем,задубеет от дождя и ветра .Загорит до бронзового цвета. Наберётся сил и перестанет ныть.

Мы ещё повоюем ,мы ещё покажем кто сильнее. Мы или эта грёбанная жизнь со своими выкрутасами.

Егор

Бывает, когда тяпну лишка

Наталья)))

))) Вывод! Надо меньше пить))

Gagik Mkhoyan

Милая перестань грустсть

Gagik Mkhoyan

👍💐😘

Неизвестно Неизвестно

НУ прям ПЬеро из БУРАТИНО

Неизвестно Неизвестно

Пусть вашу душу трогает весна!
Пусть в ней туман сиреневый не тает...
Пусть каждый год она лишает сна
И новые надежды пробуждает...
Я вас прошу: почувствуйте весну!
Навстречу ей всю душу распахните!
Ведь ждёт природа лишь её одну––
И вы весну душой воскресшей ждите!
Она подарит вам мечты полёт!
И встрепенутся крылья за плечами!
И вас ещё такое счастье ждёт!
Поверьте мне-и убедитесь сами!!!

Наталья Савельева

Это когда я с похмелья...

Наталья Савельева

Я не часто..но не откажусь...и смотря с кем???

Наталья)))

Ну что могу сказать - правильный подход.)

Виктор Надиров

Путёвого мужика найти...

Наталья)))

Есть путёвый,жалко что не волшебник.

Виктор Надиров

Дать направление....тем более путёвый

Таша Т

да...и вообще-я заболела)

Наталья)))

Выздоравливайте быстрее 🌻

Марина Богданова

Напишите ответ...Бывает

Наталья)))

Какой ответ Вы хотите услышать?

Вепа Кандымов

Бывает но очень редко

Вепа Кандымов

Грустное тоскливое состояние стараюсь из него быстро выбраться

Вепа Кандымов

У меня не знаю такой характер что-ли когда со мной что то не приятное происходило я не мог это кому-то высказать, но со временем научился и осознал как легче становится когда кому то изольешь душу

Наталья)))

Надо выпускать из себя негатив ,он имеет свойство накапливаться и превращаться в снежный ком,потом подобно лавине сметать всё на своём пути.

Вепа Кандымов

В общении когда встречаешь родственую душу даже не замечаешь как время пролетает после этого так легко становится

Вепа Кандымов

Я ещё играю в футбол все что негативное отрицательно накопилось во мне я выплескиваю на мяче такое наслаждение

Наталья)))

Вот это действительно здорово.)

Вепа Кандымов

Некоторые находят спасения в спиртном это само обман с начало как будто все хорошо а потом кошмар

Людмила Новосёлова

На данный момент,да....

Наталья)))

Погрустили?..........и хватит,выбирайтесь уже из этого состояния)

Виталий Кошкаров

бывает, я же человек

Наталья)))

Некоторые то же люди ,но у них такого не бывает.

Виталий Кошкаров

они врут, хотят показать себя сильнее , чем на самом деле

Наталья)))

Возможно и так.А может просто в жизни не бывает трудных моментов,живут себе и радуются.

Владимир Луценко

Нет. Больше общения.

Владимир Луценко

Верти в себя. И не расслабляться.

Наталья)))

Аха. Расслабишься тут ,как же.)

Юлия Владимировна

Нет ,я люблю осень...

Наталья)))

Я тоже люблю ,но сейчас не об этом.)

Юлия Владимировна

Грусть и все плохое частенько приходят особенно когда вспонию как было хорошо с теми людьми которых больше не вернуть

Наталья)))

Наверное это верный признак того что душа жива .

Александр Дмитриев

Да-иногда таки прет

Александр Дмитриев

Тоже неплохо-заразу поглядеть бы!

Наталья)))

Драсти))))Она у Вас прёт ,а Вы её в глаза не видели?

Саша

Я с этим справляюсь

Наталья)))

Не сомневаюсь 😝

Александр Пястолов

Конечно ,ведро слез

Наталья)))

Так уж и ведро?))) *подозрительно таГ спрашивает*