Наталья)))

А у вас такое бывает?
Вдруг осенняя грусть налетает.
Краски блекнут, в глазах пустота
И противно так стынет душа.
Что ей надо беспутной страдалице?
Почему она грустно так мается?
Небо низкое, солнце не жаркое
Всё плохое вдруг вспоминается.
К горлу ком запоздало взбирается
И слеза на щеке растворяется.

Ответы · страница 9
Флюр Галин

да, бывает.

Флюр Галин

не очень. и это было в прошлой жизни. сейчас все другое.

Наталья)))

Сейчас уже гораздо лучше,просто был трудный период.

Флюр Галин

добрый вечер ! Все когда то прошли через трудности. некоторые спиваются , отпустили руки и тд. самое важное - что не сломались. говорят же " шесть раз упади , в седьмой раз поднимись.

Legião Dos Sábios

Да, бывает.

Legião Dos Sábios

Да, когда начальство не жалее.

Юрий Норицин

Возможно...

Наталья)))

Возможно да ? или возможно нет?)

Умид Бобо

Прекрасно

Наталья)))

А по другому и быть не может,если ты себе не враг.

Наталья)))

Жить ,дышать полной грудью,видеть хорошее и игнорить плохое.Всё просто.

Наталья)))

Ты на верном пути,у тебя всё получится.

Наталья)))

Он даст,так что мало не покажется.

Наталья)))

А что делать?! Бог думает о нас ,но он не думает за нас.

Евгений Ольшаных

регулярно

Наталья)))

Мне тут подсказали что надо лечиться(

Евгений Ольшаных

и подлечиваюсь регулярно))

Фаина Ахмадулина

Бывает...

Наталья)))

И скучно и грустно и некому руку подать в минуту душевной невзгоды................

Владимир Темный

Ну и ?????

Наталья)))

Прочитайте ещё раз. Уверена, у Вас получится.

Владимир Темный

Что ей надо беспутной страдалице?
Почему она грустно так мается?

Наталья)))

)))Может быть ,но это вторично.

Святослав Ртищев

бывает

Святослав Ртищев

А не живой , уже ни о чем не думает

Наталья)))

Бывает и живые не думают .

Наталья)))

Ну зачем так то?)) Просто живут как перекати поле ни о чём не задумываясь.

Ра Виль

Бывает

Наталья)))

Музыку слушаю в наушниках.

Наталья)))

Реально помогает.Когда совсем плохо классика выручает.

Антон Нестеренко

Бывает

Наталья)))

И это не плохо в общем то) Это значит что Вы живы и ни что человеческое Вам не чуждо 😜

Полина- Гайя Шувалова

Бывает

Наталья)))

Главное не увлекаться)) Передозеровка опасна для здоровья 😜

Булат Ажмуратов

Бывает

Наталья)))

Дай Бог что бы не на долго)

Володя Иванов

Не-а.

Наталья)))

Иванов ! Вы счастливый человек . Вы знаете об этом?)

Наталья)))

Вы не уверены в том что знаете?

Наталья)))

Тогда слово *наверное* надо убрать

Людмила Перерва (Гирьева)

НЕТ

Наталья)))

Ваще ,ваще ни когда?Да ладно,не верю) Тут вот некоторые говорят что у всех нормальных людей такое бывает. Вы что ли не нормальная?Прошу прощения заранее,ничего личного,просто интересно.

Людмила Перерва (Гирьева)

нет я ненормальная,я очень люблю жизнь и мне не бывает грустно

Наталья)))

Везёт же некоторым! *завидует молча* А за что вы её любите? если не секрет.

Людмила Перерва (Гирьева)

для начала я люблю себя,и мне хорошо и комфортно с собой.соответственно имея спокойствие в душе я смотрю на мир широко открытыми глазами

Наталья)))

Ой ,как Вы всё хорошо и красиво пишете.Вот моя проблема в том что я себя не очень люблю ........ну судя по тому как я с собой поступаю.Например меня мёдом не корми ,дай сжечь себя ,что бы согреть других.Потом всё бывает как и положено ,грабли ,шишки и выводы ,выводы ,выводы,которым не суждено перерости в здоровый эгоизм. Короче дура по жизни и спокойствия мне не видать как своих ушей.

Людмила Перерва (Гирьева)

и для чего заморачиваться?я тоже всем и во всем помогаю,возможно делаю ошибки,но для меня все что я не делаю это идеал-я считаю что поступаю правильно,кто не согласен или не доволен мной это его проблемы,бывают косяки за ктр можно было бы себя поругать ,но все уже свершилось и фиг с ним.мне нравится скарлет с ее высказыванием ,что об этом я подумаю потом...а потом сами знаете суп с котом)))))))))))

Наталья)))

Действительно не за чем. Согласна полностью. И так как я часто выступаю в роли жилетки ,я часто говорю подобные речи своим друзьям . Судя по всему говорю очень убедительно,мне верят . Только вот сама себе я это внушить не могу ,как не стараюсь(

Sergei Chetwertuhin

нет

Sergei Chetwertuhin

думаю, в основном у женщин. Просто жалко себя

Инна london Paris

😢

Наталья)))

Ну не плакай 🌸

Ольга Мячева

да

Ольга Мячева

осень не много грусть навевает, это да)) зато весной когда все вокруг расцветает, просыпается, все поет внутри)

Серёга Корольков

да

Наталья)))

В нашем полку прибыло ( Серёга ! Крепись ✋ Всё проходит и это пройдёт)