Светлана Ахмедова

«Ни одна любовь не умерла своей смертью… убивали… убивают… и будут убивать…» ( Шота Руставели). Неужели так?

Ответы
Кирилл Морозов

Ведь каждый, кто на свете жил, Любимых убивал, Один - жестокостью, другой - Отравою похвал, Коварным поцелуем - трус, А смелый - наповал. Один убил на склоне лет, В расцвете сил - другой. Кто властью золота душил, Кто похотью слепой, А милосердный пожалел: Сразил своей рукой. Кто слишком преданно любил, Кто быстро разлюбил, Кто покупал, кто продавал, Кто лгал, кто слезы лил, Но ведь не каждый принял смерть За то, что он убил. Оскар Уайльд.)

Светлана Ахмедова

Спасибо

Кирилл Морозов

Баллада Редингской тюрьмы.) Пидор написал.))

Евгений Антонюк

Ну, если исходить из глупости о том, что начинать надо с себя, а не с 🤣других, и винить себя , ты выходит, что люди сами перестают любить, а не потому что противоположная половинка что-то не так начала делать или продолжает?

Евгений Антонюк

Ну, если исходить из глупости о том, что начинать надо с себя, а не с других, и винить себя , то выходит, что люди сами перестают любить, а не потому что противоположная половинка что-то не так начала делать или продолжает?🤣

Светлана Ахмедова

Как раз .. именно из-за того, что вторая половинка что-то не так стала делать

Евгений Антонюк

я же сказал: если исходить из глупости, то начинать надо с себя .. .А если не с глупости, то это совсем наоборот.

Vитя@Zь

А разве любовь умирает своей смертью? Извини, Светлана, вопросом на вопрос, а уж потом отвечу))))

Светлана Ахмедова

Конечно, своей...

Светлана Ахмедова

Вернее, по причине исчезновения у одного

Vитя@Zь

Мы про любовь говорим, а не ее носителей. Пара остается, а любовь вдруг умерла, Настоящая любовь исчезает, умирает, вместе с ее участниками. Так, я думаю будет правильно.)))

Светлана Ахмедова

Не...я так не думаю

Vитя@Zь

Я не успел дописку прочитать, да или так)))

Скорпион Иванович

Нет, конечно! Любовь, это -хор половых гормонов, которые подчиняют волю и разум человека!

Светлана Ахмедова

а когда она проходит....ее и убивают

Скорпион Иванович

Успокаиваются гормоны и стихает музыка оперы.

Юж
Южанка

А ведь точно... Хотя - когда жизнь превращается в болото, может и сама сгниет...

Al
Ali

бывает и так , бывает что и мы сами ее убиваем , в этом смысле кого винить?

Al
Ali

точно

ვასო წილოსანი

Люди сами уничтожают своего счастье чтобы потом тосковали за ним

Светлана Ахмедова

Не ...обычно тоскуют те, которых бросили.

ვასო წილოსანი

Все помнят первую любовь

Светлана Ахмедова

Я не про первую. Которых сама бросала....никогда не страдала. Если меня оставляли....вот тогда страдание

ვასო წილოსანი

Всех кого-то в чем-то бросали, так что по моему все это чувство испытали, но по разному качестве

An
Andy

Шота конкретный парняга.У н
ас даже памятник ему стоит.

Александр Галактионов

ааааааааапаааа, еперный театр, снова нитуда угодил(

Пётр Ермаков

Не так. Этому Руставели явно не повезло с любовью...

Viktor Reznichenko

Та ну, а куда вы дели, просрали, просирают, просрут?

Владимир С

Ну с витязем в тигровой шкуре мы всегда согласны!

Николай И. М.

Думаю, что да.. или чувство, или носителя..😒

Марго Беккер

Подуумаай вспоомни своии отношеения...

Олег Волков

Это мужик серьёзный он врать не будет

Татьяна

да к сожалению это так часто бывает

Св
Светлана_Светлана

Какой он умница! Гений.

НЕ
Нина Ермак

Да, жертв не избежать

Александр Евченко

да -ромео и джульетта

Michael Lvovich Kunin

В этом ,что то есть.