Виктор Кингисепп- Гуревич

Сон- это единственный отрезок жизни когда мы свободны от всего?

Ответы · страница 2
Зинфира Гареева

Да. Вот сегодня во сне я жила где то, так было неплохо...но к утру даже рассказать не о чем.

Зинфира Гареева

Проснулась и думала думала и ничего не вспомнила, но поняла - что жива и чувствую себя нормально. Все хорошо.

Владимир Панферов

Нет. Во время сна он иногда работает в десятки раз активнее, чем во время бодрствования.

Виктор Кингисепп- Гуревич

До определенного возраста Он работает, а потом активность снижается

Владимир Панферов

Не доказано. Есть 90 летние во сне "летают" и видят цветные сны.

Виктор Кингисепп- Гуревич

_ -Доктор, мне 72 года и он у меня не стоит, а вот другу 76 и он говорит что у него постоянно стоит, что мне делать? - -- Очень просто, вы тоже всем говорите что у вас стоит...

Владимир Панферов

В институте мозга эти исследования проводятся с регистрацией на специальной аппаратуре, обмануть которую весьма сложно, да и не нужно

Сергей Гущин

Сон - это время погружения в другой мир. Мир прожитых жизней. Мир воображений. и другое

Маркиза Простая Баба

никого не вижу, ни чего не слышу, ни кому ничего не скажу.... хотя, могу и проболтаться

Маркиза Простая Баба

Джони . и я хочу монтаж ))))))))))))))))))

Виктор Кингисепп- Гуревич

Прям Синематограф у нас с вами

Виктор Кингисепп- Гуревич

естественно есть что посмотреть, архитектура

Маркиза Простая Баба

точно, надо будет в театр сходить....

Виктор Кингисепп- Гуревич

я уже года 2 на спектакли не ходил

Гульнара Гильманова

Сон-блаженство, покой,здоровье, попробуй не поспи ночь, как зомби потом ходишь))))

Виктор Кингисепп- Гуревич

заставляйте себя спать☺️

Раиса Башарина

Во сне мучают кошмары, это негатив, накопленный за день. А вот, если вы летаете...?

Любовь

Думаю нет. И во сне мы продолжаем переживать и видеть сны, если это нас тревожит

Любовь

Смешной.......разве это от меня зависит ?? Сны сами приходят...да и интересно

Валентина Бояршинова

Сон-это хорошо, можно встретить людей, которых нет и везде побывать, где не был

Валентина Апухтина

смотря какой сон, есть такие сны , которые могут при следовать тебя всю жизнь!

Маша Громова

Это отрезок который укорачивает нам жизнь полноценную но без него нельзя!

Маша Громова

Не грустите!))) все ок! Хватит времени на все !

Маша Громова

И мне спокойно что вам спокойно)))))))

Лена Кольцова

Порой хочется уснуть и не проснутся...чтобы остпаваться вечно свободной

Лена Кольцова

Он умело видимо это делает( водит за нос)

Виктор Кингисепп- Гуревич

и зачем вам это надо. мужчин на свете много

Лена Кольцова

Мы чаще всего выбераем не тех

Виктор Кингисепп- Гуревич

Мы выбираем, нас выбирают как это часто не совпадает

Виктор Кингисепп- Гуревич

Не ждите не кого живите полной жизнью , удачи вам во всем!☺️😉

Тамара Гребенщикова

Нет и ночью, если острая ситуация в жизни, она и во сне тревожит человека

Тамара Гребенщикова

Это значит крепкая нервная система.

Nadya Rakitina

Сон- это отрезок жизни, когда мы остаемся один на один со своей совестью

Таинственная Незнакомка

Нет..Во сне усиленно работает подкорка человека - его подсознание ..

Луиза Широкова

А сны? Иногда такое присниться, что просыпаешься с сердцебиением...

Виктор Кингисепп- Гуревич

А я всегда во сне вижу себя молодым лет 20-25

Луиза Широкова

После гибели сына часто вижу вещие сны, предупреждающие другие смерти. Увы, сбываются. Смотришь в новостях...

Виктор Кингисепп- Гуревич

Я 2 раза в жизни видел сны которые сбывались

Кино

Конечно. .....но не всегда. ....иногда во сне поживаешь целую жизнь. ....

Виктор Кингисепп- Гуревич

Даже если и плохой сон присниться, например воюешь с кем то . то все равно конец всегда счастливый, положительный

Кино

Он и должен быть положительным! !!!! Он просто обязан быть Счастливым. ..☺️ иногда я во сне читаю стихи (либо Маяковского " скрипку"......либо Симонова " Я могу тебя долго ждать. ..." голос мягкий и родной. ... Витька. ...во зацепил меня вопросом. ......😁

Виктор Кингисепп- Гуревич

Да я и сам себя зацепил Видать наступление весны заставило задать этот вопрос

Кино

👍👏🌹🙂

Ирина Чумадина

Даже во сне наш мозг работает, только тело расслабляясь отдыхает.

Ирина Чумадина

Как мы можем быть свободны, если мысли без нашего ведома делают то, что им хочется?!

Виктор Кингисепп- Гуревич

это и есть свобода мыслей от нас самих

Ирина Гринчук

да нет мы свободны тогда когда нам этого хочестся по настоящему

Галина Алекс.

Ничуть. Дневные проблемы в ночные сновидения перекочевывают.

Татьяна Кравцова

Нет, даже во сне мы не свободны от своих переживаний, эмоций.

Виктор Кингисепп- Гуревич

и зачем вы так изводите себя