Кр
Красавчик

Почему когда говорят о концлагерях в ВОВ, всех шокирует. Почему не шокирует людоедство в 30-е годы? Почему не шокирует сейчас пропажа людей и продажа органов?

Ответы
Te
Terra

нууууу..... в годы ВОВ сие было санкционировано режимом и было очень даже легитимно... а в голоде обвиняли врагов народа, что кстати очень удобно... а вот людоедство и черный рынок органов пока не легализованы.... но если не ровен час и их легализуют, сдобрив какой-нибудь благородной идеей, то уверяю вас, охота начнется незамедлительно..

Ан
Андрей-Пушкин

Скорей-бы уже легализировали...
Пару человек я бы съел )))

Te
Terra

😁

Сергей Иванов

Людоедство в 30е... А в средние века, а позже? Мне дед рассказывал, что ему после войны на базаре жареную человечину продали. Люди ничуть не изменились со времён мамонтов.

Alisa Warshavsky

И современный каннибализм..... Все извращено! И все это, проделки мужчин! Увы.....

Захар Исаев

"Злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже" (2 Тимофею 3:13).

Qqqq Qqqqq

говорят что это имеет место быть на Украине

Кр
Красавчик

Сколько в России пропавших детей?

Маша Ерёмина

Тогда это было впервые так массово...

Александр Голубев

Шокирует, но об этом меньше говорят.

Александр Голубев

А всё просто, виновные в концлагерях найдены и осуждены, а в остальном ещё нет.

Кр
Красавчик

Вот их полно в телеке. Реформаторы.

Кр
Красавчик

Ага. Но Валя как скажет, так тому и быть

Александр Голубев

Валя просто озвучивает решенные вопросы. От того скажет она или нет ничего не изменится.

Евгений

Не путайте трагедию со статистикой

~E
~ Eva Lansca ~

Очерствели люди .

Кр
Красавчик

Предел эвалюционного развития

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы сказала — эмоционального развития. СМИ настолько перегружают всякими ужасами , что нет сил внимать , думать , чувствовать , реагировать .

Кр
Красавчик

Смейтесь. Вы же знаете на что это направлено

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут смешного ?! Тем более , что и на это тоже нет сил.

Кр
Красавчик

Посмотрели, убедились и выключили. Делайте дальше свои дела

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скрывают