Кр
Красавчик

Почему когда говорят о концлагерях в ВОВ, всех шокирует. Почему не шокирует людоедство в 30-е годы? Почему не шокирует сейчас пропажа людей и продажа органов?

Ответы
Ев
Ева

нууууу..... в годы ВОВ сие было санкционировано режимом и было очень даже легитимно... а в голоде обвиняли врагов народа, что кстати очень удобно... а вот людоедство и черный рынок органов пока не легализованы.... но если не ровен час и их легализуют, сдобрив какой-нибудь благородной идеей, то уверяю вас, охота начнется незамедлительно..

Ан
Андрей-Пушкин

Скорей-бы уже легализировали...
Пару человек я бы съел )))

Ев
Ева

😁

Сергей Иванов

Людоедство в 30е... А в средние века, а позже? Мне дед рассказывал, что ему после войны на базаре жареную человечину продали. Люди ничуть не изменились со времён мамонтов.

Alisa Warshavsky

И современный каннибализм..... Все извращено! И все это, проделки мужчин! Увы.....

Кр
Красавчик

Ну.

Захар Исаев

"Злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже" (2 Тимофею 3:13).

Qqqq Qqqqq

говорят что это имеет место быть на Украине

Кр
Красавчик

Сколько в России пропавших детей?

Qqqq Qqqqq

а в Мире сколько

Маша Ерёмина

Тогда это было впервые так массово...

Александр Голубев

Шокирует, но об этом меньше говорят.

Кр
Красавчик

Зато есть Валя

Александр Голубев

Валя не воля.

Кр
Красавчик

Ага. Но Валя как скажет, так тому и быть

Александр Голубев

Валя просто озвучивает решенные вопросы. От того скажет она или нет ничего не изменится.

Евгений

Не путайте трагедию со статистикой

Кр
Красавчик

Не путаю

~E
~ Eva Lansca ~

Очерствели люди .

Кр
Красавчик

Предел эвалюционного развития

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы сказала — эмоционального развития. СМИ настолько перегружают всякими ужасами , что нет сил внимать , думать , чувствовать , реагировать .

Кр
Красавчик

Смейтесь. Вы же знаете на что это направлено

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут смешного ?! Тем более , что и на это тоже нет сил.

Кр
Красавчик

Посмотрели, убедились и выключили. Делайте дальше свои дела

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому и не смотрю .

Кр
Красавчик

Тоже верно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скрывают