С Нами Бог

Вот любопытно. Хохлы ненавидят русских , запрещают все, книги, памятники, название, язык. Но пишут на русском, фильмы снимают на русском? Наверное их язык не может передать информацию или он мертвый как эсперанто?

Ответы · страница 2
Raf Kanyukaev

украинский язык-это выдуманный язык, как и сама украина, для домашнего пользования подходит

Z-Мимокрокодил-V

Выдуманные языки мертвы изначально. И знают дерьмову даже самые щирые хохлы процентов на 30.

Владимир Асиновский

Пишут и снимают фильмы на русском для того чтобы вам долбоёбам был понятно без переводчика

С Нами Бог

Я правильно понимаю, у них свой язык из за скудности, не даёт в полной мере использование его в фильмах

Владимир Асиновский

наверное просто по привычке

Пан Стефа́н

Не мёртвый пока. Но умрёт. Как умер беларусский, как калмыцкий, башкирский, татарский и т.д.

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , всё проще : никто не будет в мире смотреть их фильмы , кроме русских.

Alisa Warshavsky

Украинцы, которые, русские, ненавидят русских фашистов! При чем здесь язык?

С Нами Бог

Стрельцова не слушаю, и не знаю кто он, я вообще аполитичен. А 8 млн, так они в Европе, сам встречал, да и в Москве из много. Расселим, накормим, как своих граждан

Alisa Warshavsky

А вы послушайте Стрельцова! Это он организовал заварушку на Донбассе!!!!

С Нами Бог

Я блогеров не слушаю, они несут хрень. У меня есть авторитеты. Простые люди из Николаева, Одессы, Полтавы. Они Украинцы, я звоню и мы общаемся, . Знаю одно. Раньше я ездил и в Украину и в другие места. Все было хорошо, нам делить нечего. Война не нужна ни кому. Но когда моя страна в войне, я ее поддерживаю.

Alisa Warshavsky

Он не блогер, а военный, руководивший русским беспределом на Донбассе!...И быть настолько ограниченным, не к лицу... А я поддерживаю только планету, которая страдает от русских дебилов!!!

С Нами Бог

Эт, хорошо, вы в праве бороться с кем угодно. 🤣👍

Эвелина

Эсперанто не мертвый язык ,просто не усовершенствованный,мертвая - латынь

С Нами Бог

Спасибо что поправили, учту

Чио-Чио-Сан

Их язык понимают только живущие в Украине. Вот и приходится

С Нами Бог

Так это незаконно по их понятиям, хотя с хохлами говорить о законе или о гордости

Чио-Чио-Сан

Надо срочно ввести санкцию😆

Елена

он неудобоварим для постоянного постоянного пользования

Михаил Гехт

Просто грамотные у них знают русский, а для остальных - ТВ

Ни
Ника

Они не могу к нему ещё привыкнуть. Он же недавно придуман.

..

Это власти против русских и людей принуждают к этому.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кроме них его никто не понимает, да и они сами тоже😉

−1
Константин Лисицын

Борис! Не все Украинцы такие! За Хохлов -не ручаюсь!!!

Константин Лисицын

Тогда еще об этом не думали!...

С Нами Бог

Это мы не думали, а кое кто уже знал что кто то задумал 🤣🤪🤣🤣

Константин Лисицын

Зеленский -тогда еще фигня, из под ногтей шутки вадумыаал... Никто его тогда президентом не числил!

С Нами Бог

Как спец, молодец, а как человек ....., Наркотики ещё не кого не скрасили

Константин Лисицын

Не колол. Утверждать не могу!!! А Заграница нам поможет-еще Ося Бендер озвучил!)))

Владимир

Скоро это закончится.У них будет всё на украинском

Анна

Запрещают все русское только в голове у россиян.

Серёга

А другого языка кроме русского они не знают,

Толя Попов

..............это быдло-мова☝️😉...............👿

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Они его ещё не до конца придумали)

Леди Мила

Так их диалект никто не признает

Ир
Ирина

Ключевое слово " были".

Леди Мила

увы.. были... Украина " донашивала" остатки от СССР.

С Нами Бог

Точно, я и сейчас с теплотой вспоминаю

Леди Мила

обидно, сколько мы потеряли

С Нами Бог

Обидно что дети уже не увидят и много республик и того взаимоотношения.