Валентина Рязанова

Мария Египетская была проституткой. Потом ушла на 40 лет в пустыню молиться. Все блудницы стали святыми не в трудах, а в молитвах. Гундяй призывает, не выходить из египетской пустыни, т.е. из домов . Кто знает святых блудниц ? 🤔👵🌺

Ответы
Гена Лозовой

тоже видели по тв?а почему как что показывают только церковников? еще одна была в кино-Матильда-ее икона еще была-но потом из святых убрали,а почему к нему на проповедь пришли? он призывал дома-а сам пришел для проповеди-спрос породил предложение-не пойму его

Гена Лозовой

вот именно-так мария святая?

Валентина Рязанова

Все блудницы раскаявшись и не в трудах, а в молитвах стали святыми.

Гена Лозовой

а это правильно? кто их назначил святыми?

Валентина Рязанова

Церковь. А кто назначил Николая Кровавого святым. Видите ли он страдалец, его семью большевики расстреляли, а 9 января сколько мирного народа расстреляли,а он стоял в Зимнем дворце и в окно смотрел.

Гена Лозовой

ну да-кто имеет право кого назначать а кого нет святым? такие же грешники-игры

Серый Кот

Патриарх Кирилл призывает временно не посещать церкви, а находиться дома это правительство Москвы. , а уж Мария и пустыня египетская к карантину и вовсе отношения не имеет. Совсем уже вы мадам с катушек сьехали

Валентина Рязанова

Вы сегодня не слушали его проповедь, в которой он так подробно описывал житиё этой женщины с низкой социальной ответственностью.

Серый Кот

А вы со свечкой рядом стояли? Вот откуда у вас вдруг ненависть к церкви и патриарху прорезалась. Он вам дорогу перешел или как?

Hikmet Alizade

Гундяй не позволяет закрыт церквы, а это способствует развитие эпидемии. это разве правильно? он же рискует здоровьем и жизнями православных.

Пётр Ермаков

Как-то не сталкивался с ними, но догадываюсь, что они есть и святости у них, как и у Патриарха искать не стоит...

Michael Lvovich Kunin

Мария Магдалина-за блуд была закопана в этой пустыне. Напомните ему-про это !!!!

Валера Парамонов

блудниц их много вот святости нет, для этого нужно решить, что важно а что нет

Wladus

Всё Познаётся в Сравнении...
Чем ниже "опустился"... , тем ВЫШЕ Восхождение!!!

Борис Кучеренко

а о чем это она молилась после стольких лет своей трудовой деятельности

Борис Кучеренко

Спасибо. Это тот урожай, который сняли с дачи?

Валентина Рязанова

Да ! Было много зелени, яблоки вообще некуда было девать , кабачки,щавель, тыквы раздавала и это в первый год , а в этом году думаю будет больше всего. Приглашаю людей у кого нет дачи , женщин .

Борис Кучеренко

удачи вам и хорошего урожая

Алексей Едигарев

а вы.что.кружок из блудниц хотите создать?возьмите меня сторожем.😌

Том

Если исходить из того, что "не согрешишь - не раскаешься", то все

Барон Де Гофмансталь

Она блудница, а Вы, очевидно, безгрешны, раз камень подняли?

Николай Скороходов

..вы какого вероисповедания ... даже условного . по родству..

Аля

Как Вам не стыдно, ТАК НАЗЫВАТЬ патриарха- себя унижаете!

Аля

Ещё и пожилая женщина!

Скорпион Иванович

А пустыне, где никого не было, с кем ей было спариваться?

Эл
Элексей

не хочу унизительно . но вот посидят очиииистятся

Мария Кеменяш

ЭТО ВЕРНО НО ОНА ВСЕ ИСКУПИЛА И СТАЛА СВЯТОЙ..

Валентина Рязанова

40 лет жития в пустыне ? А почему не пошла работать на поля или санитаркой в больницу. У моей тёти дочь тунеядка, в 90 -е годы бросила мужа и ребёнка вошла в бандитскую группировку, отсидела , а работать не хотела. Хотела уйти в монастырь,да там нао послушницей пахать за больными ухаживать , нарядилась монашкой собирала подати и у матери пенсию отбирала. Теперь из себя святую корчит.

Мария Кеменяш

ЭТО НЕ НАМ РЕШАТЬ ..

Леди Мила

да, работающая женщина для него не пример..

Михаил Ващенко

Да кто их знает, они-же где то блуждят !!!😁

Владимир Забродин

Как их узнаешь ежели оне по домам сидят?

Evgenij E

так всем хоца сладко кушать🤣