Александр Мйтельштет

позор а не парад нэзалэжной

–5
Ответы
Михаил Гехт

Да брось ты. На фоне общего состояния армии и оборонки, это ещё вполне прилично

Александр Мйтельштет

пйндосовскйе самолеты французскйе вертолеты - это достйженйе

Михаил Гехт

Да. Вы почитайте отзывы украинских военных об обеспечении воюющих частей в Донбассе. Если их бьют формирования ополченцев 😉 Даже если считать, что часть пропаганды укров правда, и там есть отставники российской армии, то слаженные воинские части штатного вооружения против ополченцев ... Вспоминается, как в Африке роты европейцев гоняли армии туземцев.

Сашка Zмей

Я послушал отзывы западных инструкторов об обучаемом контингенте из ВСУ.Капец.

Михаил Гехт

А вы говоиите! На параде и танки все доехали, и катера доплыли, и пехота в ногу и единообразно. Хоть не стыдно по ТВ показать.
И это в стране, получившей самые подготовленные приграничные части, и отличные военные училища, ЧФ. Пожалуй, самую сбалансированную оборонку, и никаких "чучмеков", то есть украинцы в армии издавна были вторыми после русских по численности, допускались во все род войск

Ир
Ирина*Z

так уж хочется людям верить в чудеса.. а подумать немного не могут.. отвыкли..

Vytautas Valaitis

На нэзалежной как и везде есть и то и другое особо на привозе.

Се
Сергей

А может вы просто не доросли ещё до этого уровня?

Александр Мйтельштет

это точно

Александр Гусев

Ну а что Вы хотели от клоуна? Зато всем смешно.🙂

Z-Мимокрокодил-V

Вы ещё обращаете внимание на возню в укрятнике?

~E
~ Eva Lansca ~

А шо так ? Совсем грустно там "в нашей нэньке" ?!

Иван Подколодный

Почему? Путину понравился. 😄

Раиса Андреева

Позор по какой шкале?

Вл
Владимир

А в чём позор?🙄

Александр Мйтельштет

йностранные войска йностранная технйка - это достйженйе

Стас Васильев

Вы были на нем?

Александр Мйтельштет

а надо было?

Стас Васильев

Нет.. Просто я вначале смотрю, а потом говорю и смотрю ни пидаров с телевидения, а в аочую.

Ку
Кукулькан

О себе думай

Василий Фомин

Это правда.

Ма
Марта

Что не так?

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Гефест Bear

Да

Максим Jw

...