Юр
Юрий

Россия и Украина братья и сёстры?

Ответы
Елена

из за тех, кто продался америкосам за пару тройку долларов, продал свой народ, натравил друг на друга украинца на украинца, брат на брата, внушил украинцам, что Россия напала на Украину и хочет завоевать земли, что Россия агрессор. Но нормальный и адекватный украинец понимает, что агрессор не Россия, а те твари, которые продались америке и лижут задницу и сапоги, что б выслужиться перед своими хозяевами. Как же это грязно. И уже наврядли в будущем побратаются Украина и Россия, как было раньше.

Татьяна Морозова

мы жили с родителями в Сталино ( Донецк ), в Днепропетровске мне довелось пол года учиться в украинской школе и детская память сохранила много хорошего. Потом по жизни Таганрог ... крупногабаритное оборудование для тепловых эл.станций на твёрдом топливе, Запорожье трансформаторы собственных нужд, ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЛО???

Алексей Малахов

Конечно. Оолько Поссия не торопится помочь. Ибо нахлебалась "благодарностей" за помощь. Ведь до Ленина не существовало"Украины" и "ридной мовы". А была "малоооссия" и малоросский говор, без письменности. Поэтому Шевченки и Гоголя писали по-русски. Но помнить это не свидомо....

Юлия Иевлева(Кононова)

Я очень сильно надеюсь , что когда-нибудь мы все таки вернемся к таким отношениям !!!!! У меня там столько родственников !!!! Я так давно их всех не видела 😥😥😥😥😥😥😥😥

Наталья Гришина

Вообще Украина сама виновата,что от нас отсоеденилась,За что боролись,на то и напоролись.Простых людей жалко.Ведь их об этом не спросили как им хочется жить

Юр
Юрий

согласен

Наталья Гришина

Люди то не виноваты,что правительством правят дебилы

Владимир Павлов

Да....только слегка поругавшиеся...У меня отец из села Шаховка....в Тамбовской области....ну 35 км от Тамбова...в простонародие - хохлы.....ну и какие мы не родня???

Надежда Тихонова

И всё таки -да.Ведь полстраны переженились и повыходили замуж,смешанные браки сплошь!!!Паны дерутся,ну и пусть себе,а что простым то людям делить😁

Gemello

Вопрос конечно же интересный ...отвечу коротко ,лаконично и ясно ....УКРАИНА --это РОССИЯ которая не эмигрировала 1000 лет назад за границу !

Кактус Горшочкин

о дааа.......я ни когда два этих народа не разделю--и уж точно передам это на генном уровне детям --и если успею внукам.......🤔👍😇

Ек
Екатерина.

Украина всегда предавала и будет предавать...это в крови...не благодарная...В семьях тоже такое случается...это не исправимо...

Ек
Екатерина.

А ещё...кто больше пообещает...тому она и сестра...вот такая она...не надёжная...

Николай Кочубей

Россия и Украина два соседствующих государства. А вот их жители братья и сестры! Часто не только на словах, но и по крови!

Сергей Логинов

Много близких родственников готовых горло друг другу перерезать, столько их по тв показывают в разных передачах.

Южный Кот

*...это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.*

Станислав

Они нам так долго доказывали что мы не братья, вот мы наконец-то поверили. Точно .Украина и Россия не братья.

Далеко Не Идеал...увы(

В самом прямом смысле... Уму не постижимо...но ругаются... Понятно, что было в гражданскую.

Гоша Гоша

Естественно, а что есть другое мнение, проститукок политиков и власть в счет не берём!

Ирина Литвин

ДА - говорит простой народ. Нет - говорят политики. И делают все чтобы нас рассорить

Лариса Ларина

а как же песня..никогда мы не будем братьями?.. не нами сочиненная?.🤔🤔🤔

Лариса Ларина

Ну что поделаешь...пусть живут как хотят, а мы будем так, как мы хотим..🙂

Александр Максимов

Но мы их любим?

Лариса Ларина

нормально относимся!

Александр Максимов

Хорошобы всем нам так думать и не держать обиду на нашу сестру!!! " ты нашла во мне виноватого, я ж желаю тебе добра никогда ты не станешь братом мне, потому что ты мне сестра!!!"

Лариса Ларина

👍😊 правильно!

Людмила

для кого как. Если есть смешанные семьи, то для них сестры.А если нет, то навряд ли

Юрий Мажов

Если не считать панства доставшегося им от болгар и поляков вместе с языком ..