Кс
Ксения

Скучно..
Может кто нибудь анекдот расскажет?)
Или поцелуй пришлет а я так же взаимностью отвечу💋🤭😁

Ответы
Виктор Николаев

ЧУБАЙСИАДА.
*
- Предлагаю все корабли ВМФ России переименовать в «Чубайс» с порядковыми номерами. ( «Чубайс-1», «Чубайс-2» и т.д..
- А зачем?
- Будут непотопляемыми как Чубайс!
*
Предложение в Государственную Думу России внесли энергетики:
«Предлагаем День Энергетика перенести … на ту дату,
когда Чубайса выпиздят из РАО ЕЭС «России».
*
Новости 2020 года. В Правительство России поступило предложение от господина Чубайса А.Б. «В связи с тем, за границу продан весь металл, нефть и газ Россию необходимо перевести на печное отопление и строительство жилья производить без гвоздей».
*
Народная песня
«Ваучерный гон»!
Исполняет хор
«Чубайс транс афер».

*
Лозунг: «Ударим Чубайсом
по энергетике России!»

*
Окончания можно читать и так и эдак.
На Березов(ских)ых дровах
Зажарена Гусин(ская)ая грудинка
И не успели все воскликнуть «Ах!»
В тюрьму, пожалуй, Бородин-ка
Витька и Рэма поимев,
Не сомневаюсь я ни сколько,
Вован, как настоящий лев,
Назавтра поимеет Тольку.

*
Этот наглый, рыжий лис
очень всех нервирует.
И когда же суперплута
реструктуризируют.

*
Вопрос: Что такое конец света?
Ответ: Это приход Чубайса в энергетику.

*
Чубайс приватизацию
Спустил в канализацию,
Но известно всем давно,
Что всплывает там говно.

*
Загадка: «Рыжий лис чубайтый
- олигарх проклятый»

Vладимир Калужин

Самолет из Африки садится в Шереметьево. На борту мужик. В багаже груз — 100 банановых пальм. Таможенники, получив информацию об этом, находятся в предвкушении хорошего развода мужика на бабло: как-никак 100 пальм это же коммерческая партия и для «личного использования» никак не катит… Таможенник:
— Ну-с, уважаемый, что везем?
Мужик молча протягивает декларацию, в которой написано: «Пальмовая роща — 1 шт.»

A*
Andrey ***

Идет хозяйка по двору, а там – кот огромный лежит. Хозяйка говорит: – У-у! Развалился, все у тебя есть – и еда, и вода, ничего не делаешь, целыми днями на солнце греешься! Мне бы такую жизнь! Кот лежит и думает: – Сына моего утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала. Тебе бы такую жизнь!

Ав
Автор

Не весело в ней и не грустно, И тянет всё время зевать. Ах как скучно, время застыло, Без форм мир внутри и во вне. В нём вялость канючит уныло, И света нет ясного в дне. И скучные мысли о скучном, И тело скучает, и дух. Не верит душа в добрый случай, В ней пламень живых чувств потух.😀

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋 ПРОХОДИТ ГРАЖДАНИН ЧЕРЕЗ ТАМОЖНЮ ТУТ ТАМОЖЕНИЕК СПРАШИВАЕТ -ОТКУДА ПРИБЫЛИ- ГРАЖДАНИН ОТВЕЧАЕТ - КАКИЕ ПРИБЫЛИ ОДНИ УБЫТКИ- 🖼

Anatolij Dridzo

Из репертуара покойного А. Райкина, отрывок: "Так, муж с работы раньше пришёл, а этот куда? В шкаф залез! Уже смешно! В это время пожар начался. Жена бегает, кричит: - Что делать, что делать?! - А этот что, в шкафу сидит? Шепчет из шкафа: - Выносите мебель!.. -

Александр Кашкаров

Жена мужу звонит, как дела как моя любимая кошка? КОШКА СДОХЛА. дорогой нельзя так, чуть до инфаркта не довел, нужно подготовить, например кошка ушла на крышу заигралась и разбилась, а как моя мама? МАМА ПОКА НА КРЫШЕ...

Сергей Владимирович

Жена ругает пьяного мужа - Где ты шлялся!?!? Где нажрался!!?? Тише, Маша! Тише.... Я на кладбище был.... Ой.! А кто ж умер -то, а? - Знаешь Мария, там ВСЕ умерли! .....

Konrad

Дааа такую шейку я бы поцеловааа!(как на автарке конечно)😘😘😘 с одной стороны😘😘😘 с другой......................

Кс
Ксения

Вы загадками отвечаете

Konrad

...Ну вот такой я "загадостный".....😀

Кс
Ксения

Ага)

Konrad

😀..и чтооо??? (можно продооолжить)?

Кс
Ксения

Что и чтооо???

Konrad

😀.......всё,всё.....ни чего,мадам.Ни че го!

Борис Алиев

Почитайте хорошую книгу или посмотрите хороший к/ф. А можно ещё заняться любимым делом.

Кс
Ксения

😁

Кс
Ксения

Бегать по дому в лыжах это что то новенькое)

Борис Алиев

Шутка! Но Снежная Королева, говорят, бегала.

Кс
Ксения

Аа..

Станислав .........

- А можно я с пары уйду? - Иди, если надо. - А Вы отмечать не будете? - Я на работе не пью.

Станислав .........

обойдемся анекдотом))

Владимир Пименов

Как оказалось, самая страшная санкция, это возврат на родину российских олигархов.

mk
maik kunin

Такая красатуля и скучает. Ты на какую тему хотела бы услышать анекдот???

Кс
Ксения

Без разницы лишь бы посмеяться)

mk
maik kunin

Ну начнем с еврейской тематики.------- Абрам,а ты знаешь, шо руки женщины должны содрогаться от подарков. Ноги от секса.. сердце-от пылкой страстной любви. ---- Розочка, рыбка моя. А тебя не разорвет от такого резонанса!

Кс
Ксения

😂

mk
maik kunin

Рабинович Вы натурал или гей. - таки шо??? Ну вы сксуальное большинство. или сексуальное меньшинство ?Не морочьте мене мозг.Я сексуальное одиночество.

Кс
Ксения

😁

Владимир Бахмутов

Спать пора а вам поцелуи подавай😁☕🍫😉☺️

Кс
Ксения

Я ж просто так..)

Владимир Бахмутов

Ну а Я вам кофе с шоколадом. Не пойдёт?

Кс
Ксения

Пойдёт)

Владимир Бахмутов

Ну и славненько

Николай

смех и секс...лучшее лекарство от скуки)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Самый короткий анекдот. Еврей-дворник.

Николай

😘 анекдот расскажу попозже, на ушко.

Рашит Валиев

Да такую красавицу зацеловать можно.

Петр

3efd4fb0048d92dac2e6be27bac7a9f8bc4bfb16c83bxWEBx7886x1643492252

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер приятного общения