Ро
Ром

с каким знаком будет наилучшая совместимость у мужчины скорпиона?..
заранее благодарю за ответ... ✍🏻🙏🏻😉

Ответы
Ек
Екатерина

Скорпион и Рыбы

Эта парочка сможет идеально дополнить друг друга. Прекрасная совместимость, в том числе и в постели. Скорпионы просто очаруют, а может, загипнотизируют Рыб, а Рыбки интуитивно найдут подход к вспыльчивому сердцу Скорпиона. Их браку можно будет только позавидовать. Общая стихия сгладит все острые углы в их отношениях, и союз окажется на редкость удачным.

Ро
Ром

прекрасно, спасибо

Ир
Ирина

водные знаки, говорят больше всех рыбы, а впрочем не знаю, просто читала такую информацию именно про скорпионов!!!

Гала Личман

Только с одним знаком вы будете совместимы,только с Богом,а Он вам даст пару, с которой вам будет хорошо...

Лю
Любаша

Рак, рыбы, скорпион, козерог, и девы. Вот весы не подходят вообще. Но в жизни знаки зодиака не так и важны.

Оксана Лаzaрева

С водными знаками, если ищешь себе подобных, если противоположность, то можно к другим присмотреться.

Галина Мазяркина

с любимым человеком, и присмотритесь к себе, может в вас что-то не так....

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВЕР ЬЭТ ЭТО БЫЛО 12 ЗНАКОВ А НАШЛИ ЕЩЁ ОДИН ЗНАЧИТ ВСЁ ЗДВИНОЛОС ВСЁ

Ро
Ром

мало что разобрал, но спасибо🙏🏻

Светлана

ой, скорпы это жесть, только такая же скорпионша наверное и подойдет)

Карина

С водолеем точно совместимости ноль,проверено!

Ро
Ром

буду знать, спасибо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С Девой, Ром)) Ну... Или с Рыбами)) Приветик!))

Ро
Ром

приветик Тори🤗

Ро
Ром

💋😋

Арина Богуславски

Ууууу! Мужчина скорпион- Блюоже упаси.😉

Ро
Ром

всё так плохо?🥺

Арина Богуславски

Для меня да, прлстите, Вас не имею ввиду.

Ла
Лариса

гороскопп в помощь..зачем тут писать..

Ar
Arkadij

А Вы ещё не поняли, какая это чушь?

Ро
Ром

хочу понять

Ar
Arkadij

Чувствую, что Вы на верном пути.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! С девой и рыбой!

Алексей Малахов

Не верь гороскопам. Верь сердцу.

Са
Саша

Хочешь быть ведомым- близнецы! Они для скорпионов мазохистов самое то!

Ро
Ром

мазохистов?😁

Са
Саша

Да. Чаще всего.

Алексей Малахов

Близнецы зороши с весами.

Са
Саша

Необязательно !

Катерина Горностаева

Со знаком ограничения скорости

Валентина Черинка

ответ можешь найти в гороскопе

Кы
Кызыма)

Очень, оооочень терпеливым.)

Геннадий Коновалов

С дурочкой, есть такой знак.

Лара Ларина

тоже любите жалить?🤔

Ро
Ром

даа обожаю

Лара Ларина

...я лев, муж скорпион...никто меняться не хочет, однако живем почти полвека...☝️🤩

Ро
Ром

ну и как, всё хорошо)?

Лара Ларина

Конечно, как лед и пламень.... и горим и остужаем..но друг без друга жизни не мыслим...😊