N’
N’djaména

У вас имеется в наличии чистая питьевая вода именно из крана в кухне? Во многих мегаполисах и более мелких городах это является проблемой.

Ответы
Михаил Гехт

в городах это почти везде: старые трубы и часто ещё хлорирование. Хотя в Финляндии, например, стандарт на водопроводную воду выше, чем обычные требования к бутилированной. Удобно в аэропорту: зашел после контроля в туалет, и набирай чистую воду, вместо 3-5 евро за бутылку ларьке

Владислав Ильмер

У нас - очень спорный вопрос про воду. Коренные жители пьют и радуются, а приезжие - морщатся и покупают бутилированную. У нас артезианская вода - очень очень жёсткая, но очень очень вкусная, если её не кипятить.

Валентина Пакшина

Пpозpачная, но хлоpиpованная. Отстаиваю и настаиваю на КФС-ках (Коppектоp Функционадьного состояния). Готова к употpеблению.

Чио-Чио-Сан

У нас сильно хлорят, когда набираю воду, хлоркой ударяет в нос. Но я всегда отстаиваю и пропускаю через Аквафор.

Максим Jw

Да, можно пить. Но она немного соленовата. Минеральные соли оседают на дне чайника.

Лариса

Из крана на кухне в кувшин-фильтр "Аквафор", уже много лет так делаю питьевую воду.

Ольга

В Питере считается идет самая чистая вода, и еще сверх того дома стоят фильтры.

N’
N’djaména

Перестраховываются🤔

Ольга

Да, фильтры стоят для еще большей очистки.

N’
N’djaména

Очистят песок и примеси, но не микробы, но мнения разделяются, быть может есть и такие что и оббеззараживают.

Ольга

Обеззараживающие.

N’
N’djaména

Согласен тогда.

Julia Schönknecht

В нашем регионе хорошая питьевая вода. В других местах воду нужно фильтровать

Александр.

У нас она хорошая.Но я установил (на кухне) 2) краник,и через фильтр для питья.

N’
N’djaména

Для гарантии значит))

Александр.

Ну она по мягче,и теплее.

..

Проблема. Сейчас весной начнут сильнее хлорировать и вода будет пахнуть.

N’
N’djaména

У нас давно не хлорируют, ну потому что качество безопасное, это раньше да бывало раз в год перестраховывались и хлорировали.

..

У нас допустим трубы старые, если на какое то время отключают воду, потом она ржавая идет. Люди опасаются и поэтому фильтруют, хотя знаю, что есть люди, которые. пользуются водой прямо из под крана. На вид она нормальная.

Марина Матвиенко

Сложно сказать....трубы то все старые в домах. Так что всё через аквафор...

N’
N’djaména

Если прививка настоящая лицензионная проверенная)))) испытанная, но на людях.

Марина Матвиенко

Согласна, но для этого нужно время!

N’
N’djaména

Время да!

Марина Матвиенко

Вот, а его и недают.

N’
N’djaména

Нас специально спешат и торопят чтобы человек не понимал и некогда было думать, управляемый и контролируемый хаос свысока))

Сергей Янков

Имеется. А коли подписалась жить на Крымском п-острове, наслаждайся

N’
N’djaména

Тебя ебнутую родители в детстве головой об стены часто стучали?🤔🤣

Сергей Янков

Вот тут Ты Сучара! Сопи в обе ноздри!!! Приду зарежу!!!

Сергей Янков

И не пей сероводородной водицы, смердишь)

N’
N’djaména

Ты сучара смелая только здесь в Нете, но сдохнешь, зажмуришься, откинешь и тебя жалко хуй кому будет😂😂🤣

Сергей Янков

Говори адрес, братве по тракту передам, нагрянут в твою ПАТРИСИЯ ЛУМУМБЫ, чтоб впредь фильтровал русскую речь, сквозь прорехи во рту)

Тина Тим

У нас с артезиансмкх скважин,хорошая вода течет.Пить можно мягкая.

N’
N’djaména

Так же из крана пьём.

Нурия Шагабиева

У нас неважная вода , много накипи бывает . И на вкус тоже не очень.

N’
N’djaména

Значит покупаете в магазинах питьевую воду?

Нурия Шагабиева

Не покупаем. Пользуемся такой.

N’
N’djaména

Можно значит, у меня брат приезжает набирает воду в канистры, а сам пользуюсь чистой.

Нурия Шагабиева

У нас полно родников с чистой водой. Но и она очень жесткая.

Леди Мила

Вода течет прозрачная, но я все равно, через фильтр пропускаю

Гр
Григорий

У нас самая чистая вода в мире . И это мнение экспертов

Леди Мила

Чушь. Как всегда, вранье. Чистая вода в Финляндии, там можно прямо из под крана пить. В Черногории чистая вода, с гор течет. а в россии трубы старые, оцинкованные, вода хлорированная. пить из под крана нельзя.

Гр
Григорий

Повторяю .У нас , в Москве , самая чистая в мире городская вода .Это мнение экспертов

Леди Мила

Ну, Москва - не Россия. 🤣Хотя я сомневаюсь выводам этих экспертов... Судя по отчетам росстата, всяких других ведомств, в России люди живут лучше всех в мире.. с пенсией в 130 евро🤣

Гр
Григорий

Вопрос был о чистоте воды в кранах города .

Леди Мила

Да, и об этом тоже...

Фердыщенко.

А мне нравится заваривать чай на городской воде из-под крана

Людмила Мухорина

Вода есть и холодная и горячая для холодную нужен фильтр.

Светлана Войцеховская

У нас хорошая вода,но ее портит чрезмерное хлорирование.

Наталья Саломатина

у нас имеется чистая с магазина но на сколько кто знает

Николай Львов

Но я провел ее из колодца, наполняемого ключевой водой

N’
N’djaména

Станцией или насосом?

Николай Львов

насосом, который дублирует глубинный насос