Сергей Чемшит

Как увеличить мужскую привлекательность?

Ответы
Игорь Николаевич.

Она у тебя либо уже есть, либо ее совсем нет. И у баб есть еще свои градации. Можно обихаживать месяцами, а она не даст! А можно просто открыть дверь... - Я ваша соседка, грибов насобирали, не знаем, съедобные ли?! Сказал, что в грибах не секу. Пошли к соседям-грибникам, Они сказали, грибы охуенные. И после этого она пошла не домой. Побухали у нас еще часа полтора, потом в постельку. В седьмом часу утра отправил ее домой, я то приехал к родному отцу в другой город дела делать.

Виктория

У мужчины должен быть характер, лучше, если тихий , словно кратер, под которым буря и огонь, нежный взгляд и твёрдая ладонь.... что чистый был до скрипа и умный!☺️

Б😊
Белочкаа) 😊

Помогать... Я однажды из кабинета перевозила аквариум... Так вот человека 3 мне отказали сославшись на что-то... Они автоматически стали не привлекательны😂

Сергей Чемшит

Экая ты способная на определения..🙂

Б😊
Белочкаа) 😊

Нет... Ну смотрите, вы не помогли мне в мелочах.. Значит, живя вместе вы будете эгоистичны и не беречь меня... А я так не хочу) всё в будущее😁

Сергей Чемшит

Женщины такие существа,что логические выводы с ними не работают..от слова "совсем"да и сколько нашего брата ,решительных в мелочах и "зависающих"в главном..вопрос у меня шуточный конечно...но то как на него отвечают,о многом может рассказать..🙂

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну, в пользу вам информация)

Сергей Чемшит

Несомненно!

Валентина Пакшина

Быть не pавнодушным к своему внешнему виду, добpожелательным и тактичным в общении! (в лексиконе - без жаpгона и словоблудия, если под "шафе")‼️😉

Эл
Элина

Чистый, новенький костюмчик, ботиночки, ароматный, побритый, улыбка мироновская, а остальное уже это свет изнутри, мужское поведение, характер.

Эл
Элина

В свете последних изменений, такие смазливые красавцы напрягают, веет от них голубизной🤭

Сергей Чемшит

Эт щас тебе веет..а так лет надцать назад горевала б ещё как за ним!🙃

Эл
Элина

Так и горевала, то алкоголь у него, то любовница..

Сергей Чемшит

Ладно,Элинка..спать хочу чейта ,как медведь бороться. Ну ты заходи если что!рад был поболтать!пока,увидимся!

Эл
Элина

Давай, добрых снов! Пока🖐️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужики - как легли спать красивыми, так красивыми и просыпаются, а бабы как-то портятся за ночь

Ал
Александра

Как в анекдоте... Ты мне нравишься, когда пьяненькая!!! Ты мне тоже...когда я пьяненькая!!)))

Сергей Чемшит

Расскажи!

Ал
Александра

Уже...)) Это весь анекдот))

Сергей Чемшит

Чета тонкий калининградский юмор все больше становится не доступен для меня. 😊

Ал
Александра

Не зашёл?) Анекдотик?)

Сергей Чемшит

Ну ...да....но дело не в тебе!

Ал
Александра

Жаль, конечно))

Сергей Чемшит

Эт изъяны кнопочного общения..

Татьяна Третьякова

Уверенность в себе должна быть и решительность. Женщине опора нужна , а не размазня!

Елена

просто станьте мужиком с большой буквы--это забота, защита и оберег в одном лице

Св
Светлана_Светлана

Сходите вколите себе ботокс, сделайте мезо, потом через недельку в солярий)))

Ольга

Зачем? Ни один мужчина и никогда не согласиться с тем, что он не красавчик!

Сергей Иванов

Точно

Ольга

Поэтому и пробовать не стОит.

Сергей Чемшит

Чейта?

Ольга

а вот так

Лева Правая

Зачем тебе? Будешь от старушек отбиваться весь такой привлекательный🤣

Сергей Чемшит

Чейта?

Лева Правая

А чё? Нет скажешь? Думаешь, молодухи потянутся?😁

Сергей Чемшит

Ленк...мне то нахрена молодухи,старухи?

Лева Правая

А зачем, тогда, привлекательность? Жене ты и такой нравишься))

Сергей Чемшит

А может кто чё посоветует..,а может кто чё прочтет..

Маша Ерёмина

Толстый кошелёк - самое древнее средство в мире... (((( Не радует, но факт

Сергей Чемшит

И меня не радует..только потому,что ты...ответила..

Маша Ерёмина

Это не значит, что у меня именно такое мнение вообще-то

Сергей Чемшит

Канеш!

Андрей Петрович Заичкин

Ответив на этот вопрос, получите как минимум, Нобелевскую премию.

Сергей Чемшит

Та кто там ответит!?не я- точно!

Qqqq Qqqqq

деньгами, должностью, хорошей одеждой + авто соответствующим

Сергей Чемшит

Жаль...

Qqqq Qqqqq

женщины они больше чем мужики желают материальности жизни

Василий Стеклов

увеличьте личный счет, а привлекательность сама вырастет😉

На
Надежда

Мозги, как увеличить мозги? Они всегда украшают мужчин. :))

Анжелика Крестьянникова

Вести себя как мужчина, а не как инфантильная принцесса

Сергей Чемшит

Эт как?боюсь ей показаться..😁

Вера Соломенникова

надо чтобы полюбили такого,какой есть,чего тужиться то?

Екатерина. Спб

Надо гладко выбраться и чисто одеться, наверное