Ле
Лена

А всё начинается очень просто...с того...что ты просто добавляешь его(её) в друзья...ты общаешься каждый день в сети...потом ждёшь именно его(её) сообщения...ты не заметно для себя...влюбляешься ... И потом ты понимаешь...глупо дружить...когда любишь и не замечаешь..как он(а) становится частью тебя...
частью твоей жизни.. У вас такое было?)

Ответы
Юрий Алексеев

Да , я познакомился на Фотостране. Очень часто она даже не желает мне спокойной ночи. Такая мелочь. Но для меня много значит. Это отношение. Оно состоит именно из мелочей. И она стала моей жизнью. Она стала смыслом. Но у неё нет нет ко мне ещё чувств.

Ольга

Было,а потом ты понимаешь,что вы очень далеко друг от друга и все равно никогда не встретитесь.И от этого становилось так грустно и обидно..С этим ничего невозможно сделать...

Ле
Лена

А если вдруг встреча будет? Ведь всё возможно.

Ольга

Лена,это миф.Мужчины не приезжают,трусят....

Ле
Лена

Может быть...а жаль...

Ольга

Я такого не встречала,не те мужчины.Или мне так не повезло.Не знаю.

Ле
Лена

Мало мужчин решительных. Хотя, я думаю есть.

Ольга

Может быть.....

Сергей Владимирович

И так и иначе. По всякому было. Ваш опыт это ваше приватное. Точ такого ни с кем не было и не будет потому как ваша пара неповторимая в деталчх

Ал
Александр

боюсь это очарование недолгое.. ведь для влюбленности необходимо задействовать еще несколько органов чувств. например обоняние

Татьяна Суровых

Не так, не просто добавляешь в друзья и та-та-та. Прежде возникает та же искра, отметка, как и в реальной жизни.

Ле
Лена

🙂может и так

Татьяна Суровых

У меня только так. ) 🌹

Ле
Лена

🙂это хорошо

Аскар

Было! Правда мы потом перешли на телефонные разговоры! Почти год! Но на этом всё и кончилось...

Ле
Лена

А почему не встретились?

Аскар

У меня времени не было вырваться, а потом она встретила парня в своём городе и всё!

Ле
Лена

Понятно. Спасибо

Аскар

Да не за что!

Геннадий Костарев

Дружить не бывает глупо при любом раскладе, как раз глупо будет - не дружить, если любишь!

Андрей Коржиков

В сети нет. В жизни да. Когда находишься на большом расстоянии иждёшь письма каждый день.

Алла Аа

Было. Даже виртуально поматросили и бросили. Больше я не ведусь. И так еле отошла.

Ле
Лена

Это больно

Алла Аа

Очень. С апреля по июнь сильно нервничала. Здесь сидела и юмором лечилась. Помогло, как видите.

Ле
Лена

Я рада, что вам помогло🌹

Алла Аа

А вам 🍨

Ле
Лена

Спасибо

Алексей Шустин

Привет !!! Одна романтика. И все верно. 🖼

Ле
Лена

Привет.

Владимир Гибадулин

С СМС-коми такое было, а когда написал настоящее письмо, меня просто понесло.

Sveta Chernich

Никогда. Это же интернет и каждый здесь душой афериста аккаунта.

Елена

Так начиналось у меня, потом встречи и уже без него никак...

Ле
Лена

Вы познакомились в сети?

Елена

Были знакомы очень давно, но спустя годы он нашел меня в Одноклассниках

Ле
Лена

Романтично🙂

Gagik Mkhoyan

Симпотизировать может быть, но любить только один раз...

Сергей Некрасов

Было...И прошло...🙂 🌹 🌸 🥀 🌼

Ле
Лена

Не жалеете?

Сергей Некрасов

Так получилось...🙂 🍁 💐 🌷

Элен Ренбауэр Z

Мы сами себе что то придумываем, а потом обижаемся

Иг
Игорь

Было, но очень давно, но ничего из этого не вышло!

Ирина Боярская

Было .но я стараюсь быстрее выходить на телефон

Ле
Лена

И встретились?

Ирина Боярская

Да встречались.или достаточно было и по тел поговорить.в общем при разговоре и встрече пелена спадает

Ле
Лена

И все прекрвщается

Ирина Боярская

Иногда это имеет и продолжение

Тася Гаврик

Ну конечно....здесь каждый через это проходит)))

Brown Sparrow

нет. никогда. пиксели, они и в африке пиксели. .