Господин Дроссельмейер

Как общаться с человеком, голос, манеры, лексика, интонации которого раздражают и пугают?

Ответы
Виталий

записать голос и поставить себе на ночь засыпая, на утро тот человек будет исключительно вам приятен)))

Господин Дроссельмейер

Я вовсе не хочу, чтобы он был приятен.

Lao Dao

копируйте его..пока он тоже не начнет раздражаться...а там или подеретесь или споетесь)))

Вадим Матов

Сказать ему, что у Вас со временем появилась глухота. Он сам устанет говорить.

Александр Иванов

Очень просто, поворачиваешься к нему задом, задираешь поввше юбку и,,,,, дёру!

Александр Иванов

Да уж

Господин Дроссельмейер

Мне кажется, что его коллеги теперь чуть изменят свое отношение не ко мне, увы, а к нему. Глупенький, как был, так и остался. А ещё математик. Инженер, елки-палки, АСУшник. Горе моё.ь

Александр Иванов

Коллеги поди знают за что он тебя выпинал из дома и поймут

Господин Дроссельмейер

Наверно прймут говноколлеги. Надеюсь, хватит ума не рассказывать, как я его из дома выпинывала.

Александр Иванов

За что

Он

Хм,так и скажите что раздражает ,и придется общение свести к минимуму.

Helen Brown

Если никак не уйти от общения, нужно сократить его до минимума.

Mateo Osman

Нужно избегать ощения и расстататься ! Нельзи нелюбить себя!

Рыжая Я

А зачем с таким общаться? Нет возможности избежать общение?

Рыжая Я

Очень печально. К сожалению, в жизни случаются такие моменты и ситуации. Если это кто-то из родственников, то попробуйте свести к минимуму необходимость общения, а если коллега по работе, попробуйте каким-то образом абстрашироваться. Я лично наушниками и плеером спасаюсь из подобного положения.

Се
Серёга

👍

Ев
Евгения

Если есть необходимость общаться, то наверное терпеливо.

Любовь Алексеева

Не общайтесь. Если ни как, то воспринимайте как игру

Юра Пашков

Ни как, постараться не встречаться, проходить мимо.

Rita

Вы занимаетесь мазохизмом,зачем с ним общаться?

Господин Дроссельмейер

Бывает, что эти люди занимают значимые позиции, являются учителями, родителями, начальниками.

Александр

забей на него...........а кто такой перфекционист????

Павел Прохоров

только через посредников. если вообще надо..

Надежда Надеждина

да никак молча отойдите от него и подальше

Беггер Ликий

запугать его предупреждением и угрозами

Нина Кузьмина

Да никак. Зачем пугаться и раздражаться.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Зачем такой героизм? Не общаться и всё.

Татьяна Гордиладзе

Да.Наверное лучше вообще не общаться))

Владимир Свердлик

на куй послать и голову не ломать.))