Ира

🖼вот как можно продать своего любимца? 😻А вы бы по чём продали?

Ответы
Лидия Агабалаева

Я бы не продала ни за какие деньги... Своего персика я подобрала на дороге и теперь он член моей семьи....

Алик Лосев (Альфред)

А я много работал ,свой собаке не уделял внимания. Нашёл хорошего человека и продал за 10 рублей и оплатил такси 13000р.. В инете она показала моя Моня родила трех собачат. Такая прелесть.

Лидия Агабалаева

Бывает и такое, тут уж не осудишь....

Сергей Кваша

Похоронил двух котов...Зарекся больше их иметь..Но не пройду мимо сидящего у подъезда кота..

Алексей Беляев

Кошка как и собака, друг человека. А что можно сказать о человеке, который продаёт друзей?

Павел Шихалев

Так вчера были коты по 3! Но правда маленькие... А сегодня уже по 5! Но выгодно большие!!!

Виктор Victor

Ни когда этого не сделаю. Последнее отдам для того что бы мой любимец был со мной

Ира

🙂

Эвелина

Ну ,сначала нужно посмотреть квартиру ,может она не соответствует цене кота 😅

Александр Евченко

лучше уж продать чем выбросить а потом жаловаться на нашествие стай собак

Дмитрий Чёрный-Z!

Кота 2, но, Я, своими, не торгую!, вероятно, глупой такой даже мысли, не было!

Дэн Люк

кота бы взял..... но нахрена мне квартира в нагрузку ?)))))))))🧐😁😁😁😁😁😁

Дэн Люк

ну разве он не красавчеГ))?🤗

Ира

Конечно. Но родная кошка естественно самая лучшая😻 каждый кошатник так считает😄

Дэн Люк

ну .... моя кошка конечно всяко лучше ....хотя я и не кошатник )))))

Ира

Вот и славно

Дэн Люк

👍

Мохарям Ханипов

Хужа Насредин уже при царе Гороха кошку 100руб а корову за руб продавал

Алиса Лиса

Котята нужны? У нас в поселке теперь бегают от 2-х месяцев до 4-х шт.15

Андрей Климентов

Чтобы что то продать, надо с начала что то завести...или, купить...🤣

Ростислав Туманский

У нас во дворе много котов: большую часть подбросили (бесплатно).

Евгений

нет не продам у меня их трое две собаки овчарки и кошка Муся!

Игорь Шароватов

Так это просто маркетинговый ход. Продается то квартира..

Ира

😳

Андрей Валяев

Продавать-то можно хоть за сколько, главное чтобы купили.

Мистер Кот

Вы что! Меня пытался хозяин продать, так я от него сбежал

Ира

И прально сделал

Ев
Евгения

отдам даром мохнатое чудовище... скоро пустит померу ....

Old Bastard

Пять кошек у меня..две беременны..котят топлю..я плохой?

Ира

Конечно

Old Bastard

Забирай оптом!!

Ира

Да у меня есть моя любимая кошка😻💋💋💋💋💋вот так вот её

Old Bastard

А у меня их четыре!!!!

Дмитрий Мурашкин

не знаю может кот какой то брилиантовый изумрудный ?