))
))) )))

Почему, когда обращаешься питомник за консультацией по породе котенка, они всегда говорят, что не породистый, если не в питомнике брали,даже если все признаки породы есть, разве не бывает, что родители породистые, а котенку документы делать не стали в силу обстоятельств или из-за отсутствия времени/денег и т.п.?

Ответы
Ксения

а зачем в питомник,обратитесь к ветеринару--намного лучше проконсультируют

))
))) )))

так ветеринар то подтвердил породу, в этом и прикол

Ксения

ну а что вам в питомнике надо?

Гелена Полховская

для продажи своих питомцев...повышение товарооборота

))
))) )))

это и обидно, когда обращаешься к ним, они цену не снижают ни на копейку, а в итоге пишут, что вас обманули, раз не в питомнике и тут же предлагают, еще одного возьмите у нас

Гелена Полховская

вам так важна порода?или просто друг пушистый?

))
))) )))

да дело не в этом, уже взяли и уже член семьи, зачем питомники так делают, это задевает очень, простите за сленг, но типа смешаем с грязью вашего, но тут же пишется , возьмите нашего еще. Просто накипело

Гелена Полховская

да забудьте и не портите зря себе настрой

Сергей

Скорей всего пофигизм ...

))
))) )))

пофигизм чей? хозяев или кого, не очень поняла

Сергей

Хозяев ...

))
))) )))

ну, тут вопрос конечно еще, ведь не каждый документами такими за большие деньги сможет взять, проще распродать дешевле, не тратя время на документы

Владимир Писарев

Такого не бывает

))
))) )))

Все бывает в нашей жизни

Владимир Писарев

Я с заводчиками знаком 30 лет,я профи в собаках,в жизни может мужик на лево сходить,а кота с сомнительной кошкой не скрестят,ведь там тоже куча заболеваний

Андрей Петрухин

Запросто

))
))) )))

Вот, я тоже так считаю, а разместила фото своего кота, так с питомника сразу спросили, в каком питомнике брали, а когда я написала, что не в питомнике, сразу стали писать, что вас обманули, противно даже, ведь они в питомниках завышают стоимость котят в разы..

Андрей Петрухин

Бизнес

))
))) )))

Противно просто, когда живые существа не родные души, а просто бизнес и средство заработать, спасибо за ответ!

Андрей Петрухин

Пожалуйста

Людмила Мухорина

бизнес