Ир

Тургеневские девушки, даже в бальзаковском возрасте, чувствуют себя девушками…

Ответы
Вр
Временно

Да пофиг, нравиться ей в 60+ чувствовать себя девушкой - и славно. Вот когда губки надувают и пальчиком грозят, что другие не видят в них юношеского задора - вот это уже клиника. Есть в 30 стары умом и телом, есть 60+ глаз не оторвешь.....(касается обеих полов)..))))

Пиг Хрюня..

"А у женщин целых три конька, с которых они никогда не слезают — разве когда спят. Попрёк, намёк и упрёк"....Иван Сергеевич Тургенев

Евгений Шевченко

Тургенев - с перебором на свой возраст... мне кажется у Пушкина более реальное описание тех Девушек

Вера Соломенникова

они нежные до конца дней своих,обаятельны и женственны,но и строги к ним кто попало не подкатит

Вл
Владимир.

Это прекрасно! Всё, как в первый раз! Завидно. И почему нет ничьих мальчиков, кроме "кровавых".

Св
Светлана_Светлана

Мож они молодо выглядят и мясо не заветренно тяготами и физиологией

Николай Скороходов

бальзаковский возраст 28-32 года .. о них он писал..

Бабайкин Юрий

Была песня В.Шумова-Тургеневские женщины

Геннадий Зернов

То есть старыми девами остаются.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ВСЕГДА ДВАДЦАТЬ , ОСТАЛЬНОЕ СТАЖ

Надежда Тихонова

...ну вот так сложилась судьба

Ир

Канеш...

Андрей Климентов

Чувствовать, не значит быть...

Элла Абалуева

Есть такие бабушки-девочки

Ирина Чарикова

Благородство не стареет.

Ир

Канеш...

Veleslav Yarumar Vran

у меня была 32-летняя девочка.

Vитя@Zь

Главное - войти в образ....

Antitролль. Игорь

Так же как и дяденьки...

Ир

Красавицы девочки!🙂

Ир

У вас одни девочки- цветник!🙂

Antitролль. Игорь

И один я.... Я делаю их жизнь счастливой...

Ир

🙂

Не
Несмеяна

Это никому не мешает.

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно, даже позже

Serg

И прально делают!!!!

Serg

🤣🤣🤣 я дедом стал в сорок два года!)))

Ир

А я дедом никогда не стану- не дано мне это от природы- стать дедом..

Serg

А мне не быть бабушкой)))

Ир

Увы, мой друг, увы...не быть вам бабушкой- это факт..

Serg

🤣

Андрей Мацнев

Этим и утешаются😁