Александр.

Ваше мнение о "бархатной революции" в Армении.

Ответы
Irina Bogomolova

совсем не знаю эту страну.все революции,я уверена,чьи то происки,все как всегда.пытаются ослабить страну.начинаю сильно ненавидеть Америку.хотя вопрос сложный.вы знаете,муж моей приятельницы,арменин и моя мама были прооперированы на сердце.только армяна этого Америка оперировала,был он намного хуже мамы.живет.а мою маму наши добрые врачи и клиника....нет ее.я не за Америку.и не за политику.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Selena O`neel

Настороженное, плавно переходящее в обеспокоенное😳 Это как наблюдать из окна. как сосед по даче разжигает мангал прямо рядом с моим деревянным забором.... И, вроде, знаешь его давно - мужик неплохой, да и цель у него мирная... Но забор-то деревянный, да и сухостой вокруг.. Одна искра - вспыхнет мгновенно и пожара не миновать...

Александр.

Доходчиво)) Благодарю.

Ольга

Почему то мне кажется ничего хорошего ...Много друзей армян ну мне так казалось до вчерашнего дня , что они друзья ...я вчера им такой же вопрос задала все как один ответили , что надоело быть придатком России и пора бы от вас не зависеть и почему вы Армении так дорого всё продаёте ??? Я в шоке была это оказывается против нас .

Александр.

Понятно.Благодарю. Моё мнение, правильно говорят.

Ольга

Говорят то они м.б. и правильно только аукнется это нам ...

Терко Павлик

Вот так взяли все и перекрасились. Оказывается вот они какие коварные

Александр.

А вот что нам может аукнуться?Вот чего не видели?

Терко Павлик

обезьянок дрессируют. если все обезьянки то и правильно значить

Нина Блинова

Все это только начало и я вижу. что управляет всем толпа и чем закончится сказать трудно. Страшно.если перерастет в бойню и к гибели людей. А вообще Революцию делают гении, а ее плодами пользуются подонки.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Надежда Тихонова

Не верится,что после отставки Саргсяна,всепронизывающая коррупция исчезнет...Скоро армяне снова почувствуют разочарование.Революция -это неоднозначное явление,много примеров в последнее время.

Александр.

Застой тоже не панацея...

Надежда Тихонова

Сколько людей,столько и мнений,согласна.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Борис Воробьев

Армяне - древний и умный народ. Непонятно, что их подвигло на эти события - вероятно у молодежи страдает умственная деятельность! Жаль , но это уже медицинский случай!

Александр.

Понятно.Благодарю.

Анатолий Гусаров

поживём-увидим.Во всяком случае,человек,никогда ничем не управлявший и ставший главой государства....напоминает мне велосипедиста,впервые севшего за руль болида

Александр.

Понятно.Благодарю.

Галина Алекс.

Самое отрицательное. заметьте .снова они- же -дети. Только армянские. А пожинать плоды будут взрослые дяди и тети. У нас тоже такое временами пытаются закрутить.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ол
Олег

Вряд ли там революция,они ни бархатными не бывают,скорее просто одни жирные коты спихнули дрегих вот и все,это как и на украине никакая не революция

Александр.

Понятно.Благодарю.

Тина Тим

Чем больше будет идти президент на поводу,тем все больше и больше будет требования.Это уже проходили. Ни к чему хорошему не приведет.

Александр.

Идти на поводу у кого?

Тина Тим

У тех кто возглавляет эту революцию.У Пашиняна. Вчера просили одно,сегодня уже другое к вечеру,он сам желает возглавить правительство. Сказка про рыбака и рыбку.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Виктор Конобрий

...добром не кончится и необыкновенного улучшения жизни-не будет.Митинги-не лучший способ решения экономических проблем.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Скорпион Иванович

Нарушен баланс между происками власти и терпением народа! Во всём виновны коррупция и социальный дисбаланс!

Александр.

В связи с этим вопрос.А нас ждёт тоже самое или мы не способны к самоочищению?

Скорпион Иванович

Самоочищение, оно как Вам представляется?

Александр.

Ну если принять ,что модель развития нашего общества с 90 х это заготовка посторонних,то очищением станет возврат к базовым ценностям.И последовательное устранения влияния навязанных установок...

Скорпион Иванович

Саша, от кого ты подцепил манеру словоблудия? Не умеешь излагать мысль чётко и коротко?

Александр.

Понятно.Благодарю.

Бо
Борис

Посмотрим, что будет дальше с карабахским вопросом, ведь при новом руководстве он неприменно всплывет...

Александр.

Понятно.Благодарю.

Бо
Борис

Хочу сказать еще... Это ...жжж... не спроста...

Александр.

Мне трудно судить ,поскольку не интересовался тем, чем живёт Армения...

Бо
Борис

Главное, думаю, чтобы КАРАБАХ снова не бабахнул...

Александр.

Чужой войны не бывает..

Бо
Борис

Это точно...

Елена Михайлова

наблюдаю... главное, что Лукашенко сделал правильный вывод, что они только и ждут, как нас раздробить..,

Александр.

Понятно.Благодарю.

Ин
Инга.

Не люблю я эти революции. Называйте своими именами. Замена одного РУКОВОДИТЕЛЯ другим. И только.

Александр.

))Понятно.Благодарю.

Д З

Спасибо горбатой гниде и его гнидятам за перестройку, перестрелка с тех пор не затихает.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Виталий Гончар

Это нескончаемый процесс в мире, даже Медведев сказал что свобода лучше чем не свобода.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Tu
Tutby

Никакого мнения у меня нет. А чем революция закончилась? Или чему положила начало?

Александр.

Время покажет,но прецедент создан.....

Doc.

Да и.... как то.Их в РФ больше , чем в самой Армениии

Александр.

В РФ много разных представителей...

Ге
Геннадий

Боюсь по Украинскому пути двинулись....не без помощи заокеанских друзей....

Александр.

Понятно.Благодарю.

Гена Городницкий

Опять США финансируют. А сколько империй развалилось, они не думают.

Александр.

Понятно.Благодарю.