Лидия Каянович

Вот я по образованию учитель начальных классов с красным дипломом, а устроилась библиотекарем. А вам тоже пригодилось высшее образование?😅

Ответы · страница 2
Николай Берестов

У меня три высших образования, все пригодились при работе в Сибири Туркмении Заполярье Белоруссии при трудовом стаже более 40 лет.

Евгений Боянов

диплом о во в шахте закопал отработал полный срок заработал пенсию ничтожную и болячек шахтерских а в библиотеке такого не будет

Вадим Анциферов

я считаю оно сейчас нахер не нужно. мне вот то же интересно , а кому нибудь золотая медаль со школы пригодилась или помогла вообще

Юрий Малиновский

Доченька,у меня их три,но понадобилось в жизни только одно. Да и признак образования не есть признак ума... Может в учителя тебе?

Александр Степанов

НЕСОМНЕННО,НО ТОЛЬКО В ПЛАНЕ ВОСПРИЯТИЯ САМОЙ ЖИЗНИ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ В НЕЙ,КАКЧЕЛОВЕКА БОЛЕЕ ГРАМОТНОГО И ОПЫТНОГО В ЧЕМ-ТО...

Павел Пузырёв

А я по образованию технолог пищ. производства. Работаю по мясу...счас не образование рулит а связи...прискорбно...сплошь идиоты

Болысбек Ауезов

ИЗВИНИ СОЛНЦЕ У МЕНЯ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ БЫЛО КРАСНОГО ДИПЛОМА СРЕДНЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ БЫЛО И ПРИГОДИЛОСЬ РАБОТАЮ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Vladimir Kileynikov

Да милая Лида! Я работаю всю жизнь в торговом морском флоте на морских судах. Специальность Судовождение на морских путях

Игорь Странник

Очень пригодилось, Пасу оленей, Кушаю оленинку!! С помщью своих знаний могу выжить в зимней тайге и быть счастливым!! Ура!!!

Виталий. Гришин.

все так ........ глупо....... работать почти ни кто не хочет....... закончил заочно... раб по спициальность.... медик д.т.с. г.а.у.з .....

Василий Теркин

Вот я по образованию инженер-механик. А работаю доцентом универа. Думаю - пригодилось мне высшее образование или нет...

Александр Приваленко

Образование конечно вещь хорошая и нужная но не ради диплома! Работать надо хотеть и уметь вот самое главное в Жизни!!!

Вадим Анциферов

я считаю оно сейчас нахер не нужно. мне вот интересно , а золотая медаль со школы кому помогла ? от нее понта нет совсем

Дмитрий Зырянов

Добрый день! У меня нет высшего образования ,но моя учёба пригодилась в жизни! И до сих пор учусь,только уже у жизни....

Евгений Белов

Ну в общем то конечно да. Да не переживай Лида. В библиотеке работа даже спокойнее чем с младшим и школьниками.

Алексей Падерин

Мне не пригодилось. Может пригодится только опыт профессии. Нет опыта - никуда не берут. Это Россия - детка!

Fikret Alijanov

СЧИТАЙ ЧТО ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ВООБЩЕ НЕ ПОВЕЗЛО С ДИПЛОМОМ В КАРМАНЕ РАБОТАЮТ В М И Ж

Эзизхан Аннагельдиев

Ну это смотря как получается в жизни и чем работать хочеш редко по специальности работают тебе удачи

Дмитрий Немыкин

У меня художественное образование и являюсь мастером обработки драг.металлов редко рисую для души:-)

Николай Филиппов

образование ведь не для должности а для Вас как с ним распорядитесь все в ваших руках и головушке......