Роман C

Клип комбинации "бухгалтер"😂Главный герой никого не напоминает?😂

Ответы
Елена Лучицкая

А у них был клип?😳

Роман C

И название группы прикольное "комбинация"... Я не о чем, просто совпадения)))👙 😂

Елена Лучицкая

Да-да!)) Хорошее название))

Роман C

Вот он какой)))) такой простой))) Зато-зато весь мой 😂 😂 😂 😂 Амэрикан бой уеду с тобой😂 👙 🍓

Александр Войтов

Ананиста. ..)))

Роман C

Ну зачем так оскорблять главу "державы"😂 😂

Александр Войтов

Он утомляет, костюмчики его итальянские тоже. ..)))

Роман C

Америкен бой в конце вообще убило)))))))Один танцует под эту песню другой в клипах снимаетсяс😂

Александр Войтов

А режисеры ржут, 25 сигарет за смену. ..)))

Наталья Кучина

Меня

Роман C

Я про бухгалтера))))

Наталья Кучина

Я и есть ,очень главный

Роман C

Про актера который его сыграл)))) Без комментариев))) Просто посмотри,,, Я валялся😂

Наталья Кучина

Просмотрю спасибо

Ольга Огородник

нет

Роман C

постриги прибавь 20 лет и посмотри новости)))))))))))))))))))