Не То Не Это

Почему главнокомандующий "лучшей евроармии" вместо того, чтобы безвылазно сидеть в столице и разрабатывать военные планы, мечется, как поносник в поисках туалета, по европейским столицам и клянчит помощи и денег?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

все действительное разумно, все разумное действительно. Всякий народ несет такого правителя, какого заслуживает

Юлия По

Какая страна такой и главарь

Не То Не Это

Точно

Ма
Маша

Надей запахло,тролльчатиной

Алекс Венцель

Но ведь подают иногда...))))))))

Не То Не Это

Но разве это военная стратегия?

Алекс Венцель

Политика нищего: Чем лучше прикинешься бедным и несчастным тем больше подадут...)))))