Валерий Журавлев

Может ли расстояние стать препятствием в отношениях?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..нет....даже когда в повозках добирались.. подумаешь , какие то три мепсяца дороги..

Света Джавадова

Я думаю,может,не даром говорят ,что время и расстояния меняют людей и их чувства

Роман Смирнов

как и слишком близко тоже не совсем ...поэтому девушка должна жить не ближе 3-5 км

Роман Смирнов

опасно когда совсем рядом ........лучше прилететь на край света

Пётр Ермаков

Может. Всё зависит от расстояния и силы чувств в отношениях, ну и от времени...

Геннадий

Думаю всё зависит от людей. Многие не хотят менять уже удобную для них жизнь.

Геннадий

Современная поговорка гласит: С милым рай и в Москве желательно...😉

Валерий Журавлев

В Москве не так просто сейчас адаптироваться....

Геннадий

Но ведь хорошо там где нас нет, это понятие ещё никто не отменял. Я часто сталкиваюсь с тем, что если поменять город на более большой, то всё наладится. Хотя время показывает, что увы не всегда это так.

С Э М

Насколько люди сами этого хотят. Для полноценных отношений нет расстояний

Елена

Какое слово"полноценных" 😀

С Э М

А по-другому не скажешь)))

Елена

Нормальных отношений.. Проще надо)

Алекс Венцель

Может: Есть такая поговорка-расстояние и время делают своё подлое дело!

Андрей Толстый

в принципе нет.
но напрашивается вопрос " а отношения ли, на расстоянии?

Владимир Вельский

В наше время нет, на АлиЭкспресс продаются соответствующие гаджеты😁

Rion West

Да, конечно. На расстоянии что-ли будете кашу варить и детей растить?)

Тигра Львовна

Это как захочет одна из сторон, преувеличив проблему расстоянием

Игорь Шароватов

Наверное да. Хотя сейчас и коммуникации и всё такое.. Но всё же...

Миша Потапов

Какие могут быть отношения на расстоянии , разве что ,кому за 60

Елена

Кому за 60 нужны такие отношения?

Миша Потапов

Судя по соседям , да , мне 70 , но мне и в голову не придет такая глупость

Белый Ворон

может. за редким исключением побеждает тот, кто ближе. аксиома

Serg

Увы может. если один из двоих вдруг решит что зря теряет время

Ми
Мила

Помеха.Но,если всерьез,то все преодолевается желанием быть...

Ми
Мила

Потому пожелание жаждущим:дерзайте,чтобы потом не сожалеть!

Алик Лосев (Альфред)

Всегда. Это не как в пене.... И пусть нас разделяют километры...

mk
maik kunin

Конечно. Он же не может стоять столбом. И переносится ветром.

Николай Дубровский

Конечно... Кенигсберг и Владивосток ... Любят друг друга? 😜

Пиг Хрюня..

да..и это основное препятствие для знакомств в соцсетях..