Валерий Журавлев

Может ли расстояние стать препятствием в отношениях?

Ответы · страница 6
Сам Андерс'н

Конечно, это не реально

Иг
Игорь

Скорее то что на пути

Елена

Интересная интерпретация 😀

Иг
Игорь

А разве не так, все время что то мешает преодолеть это расстояние...

Елена

Было бы желание... И хотение)

Иг
Игорь

Да, но чаще мы ищем оправдание)

Елена

Оправдание ищет тот, кто не заинтересован во встрече

Соболев Валерий

Не знаю. Не отношаюсь

Батя

до чего расстояние?

Батя

до стенки матки достаешь?

Валерий Журавлев

на провокационные вопросы не отвечаю😂

Батя

тогда нет у тебя шансов

Валерий Журавлев

конечно нет. ты же эксперт по стенкам

Irina Vahakangas

Препятствием чему?!

Irina Vahakangas

Препятствием К новым отношениям?(а расскаяние в чем?)

Irina Vahakangas

В амперах интересней (в Вольтах ещё круче)

Батя

расстояние до чего?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Елпидифор Сидорович

Нет.....есть вирт....)))

Оленка

А сам как считаешь?

Валерий Журавлев

не знаю, самому интересно, все индивидуально, от 2-х зависит...

Оленка

Тут я согласна с этим.

Та
Татка

Может...к сожалению

Валерий Журавлев

а мне кажется, для меня нет, а для тебя?

Та
Татка

Я не задумывалась об этом...Но с возрастом люди начинают отдавать предпочтение удобствам и привычкам.

Ка-Валерчик Гузенко

Вполне ! И границы .

Сергей Мамедов

Да и очень сильным

Ирина Широкова Z

Увы.... Может...... 😩

Юрий Затика

Может... Обучался в Университете, и у меня случился роман с девушкой кубинкой... И мы желали сочетаться законным браком... Но их главный, Карлос его звали, заявил, что он лично ничего против наших отношений не имеет, НО: твоя избранница (это он мне) Элена Мендоса Хельпи, обязана отработать на Родине три года, ибо она обучалась за государственный счет... А потом - в добрый час! Три года - большое расстояние! Так и не срослось...

Юрий Затика

Так было в сссрЕ и в прочих странах социалистического содружества... Даже жениться было нельзя без разрешения соответствующих органов... Именно поэтому я боюсь кпрф... Этим дай волю - снова дефицит повальный, талоны... и работа за идею... и лозунги!!! Ху...шки!

Дима Кузнецов

все в наших силах.

Дима Кузнецов

стоит захотеть -и нет расстояний.я за 700 км.ездил.жену привез😉

Бот@Нег )) Zov

А люди свободны?

Ол
Ольга

ни в коем образе

Се
Сергей

Для меня стало

Эльвира Файзуллина

Да ,Валерий бывает и так....вроде и возможность есть преодолеть препятствие но иногда бывает есть ситуации не позволяющие преодолеть это расстояние...увы

Ка
Катя

Это отговорки

Ка
Катя

Обычно люди сразу оговаривают условия общения

Борис Алиев

Иногда может.

Борис Алиев

Увы.... 🤝

Дэн

Теперь может.