*****

У вас бывают моменты, когда смотришь на сообщение и не знаешь, что ответить?

Ответы
Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,

не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Ирина Бессонова

Конечно , бывает! Иногда читаешь сообщение и вообще не понимаешь человека, который его написал! И думаешь: "Что за бред?" Как человека может волновать такая ерунда! Но это ваш взгляд, а для человека это важно и значимо. Сколько людей- столько и мнений!

*****

не спорю

Нина Ксеньчук

Конечно. Когда вопрос как в передаче "что,где, когда?", тогда понятно - вопрос обкатывают. Или на вшивость проверяют. Равны ли интеллекты? Если мне неинтересно, я просто пропускаю.

Aлександр Хоружий

Безусловно. Люди пишут разное: когда они пишут, они знают о чем пишут, а вот на выходе получается совершенно иное. Пишите однозначно и ясно. Избегайте двусмысленностей.

Александр Никифоров

Только на первый взгляд, а когда начинаешь думать, анализировать - приходит понятие того, что происходит! Тогда можно дать грамотный ответ!

Сергей Титков

бывает, но через пару минут начинаю сам себя бить по рукам, чтоб такое же ощущение не появилось у отправившего..., читая уже мое сообщение

Роман Молчанов

Не то что не знаю,а ответ очень большой.Целая дисскусия может получиться и кто знает,что на противоположном конце,человек адекватный???

*****

😄

Это Жизнь...

сколько угодно. не интересна тема, не совпадает настроение, не интересен человек, не понятен вопрос,,,,,,

Ирина Зорник

У меня точно такого не бывает....я всегда найду что ответить...даже если это что о неприятное или грубое

Кисоль

не то слово.... смотришь, смотришь и думаешь, каким нужно быть дебилом, что бы такое спрашивать....?

*****

🙂

Ainur Ondaganova

Бывает. При том если собеседник видит что вы онлайн и мешкаетесь с ответом, это неудобно)

Меченый Волк

Конечно! Вопросы-то-разные!!! Я-же не комп все это освежать в доли секунд!!!!

Евгений Барышников

бывает в тупик прям заходишь,мозг отключается прям,но всё таки отвечаю.)

Альбина Храмцова

Бывает. Такое ощущение, что человек сам не понимает, о чем спрашивает.

Jemal Baravi

А что на него смотреть, от этого он не станет восклицательным знаком

Татьяна

Постоянно такие вопросы задают да притом очень путаные и глупые

Анатолий Иванов

Отвечать-то не обязательно. Главный вопрос перед этим, - а зачем?

Ирина

Иногда не доходит суть вопроса.Иногда не знаешь ответа. Бывает

Роберт Тукташев

Ага,когда пишут в таком варианте,казнить нельзя помиловать.

Лена Таланова

Бывало, а еще "умная мысль" после удаления вопроса приходит.