*****

У вас бывают моменты, когда смотришь на сообщение и не знаешь, что ответить?

Ответы · страница 3
Т@
Татьяна @@

О да))) ответ, конечно находится, но позже

Константин Раду / Ра-Ду

Всё бывает...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Раду / Ра-Ду

Пожалуйста. Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Константин Раду / Ра-Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Alex Schaffert

Нет но не отвечаю что бы не нагрубить

Alex Schaffert

Иногда такую дурость пишут

Max Barkov

Вот сейчас так.... не помню...

Max Barkov

Растерянность.. амнезия -это уже диагноз ))

Елена Сергеевна

довольно часто...

Вова С Кошкой

Конечно.

Arsen Beisenov

бывает

Борис Алиев

Полно!

Ва
Валентина

дааа

*****

замечательно, что у вас есть , что ответить

Опаньки:-)) Гоги

я рад за вас:-)).а как вы?

... Рус

Нет.

Сергей

ага

Сергей

ага,слива черная,но когда красная,значит зелёная.....

Ольга Минаева

а когда зеленая, значит не зрелая... а раз не зрелая то до расстройства желудка недалеко... тут уж не до общения

Ната

Нет

Виталий

Нет

Дамир Давлетчурин

Да

Валентина Фофонова

А ответишь и больше не получишь тоже бывает