Ва
Валерий

КПРФ и Зюганов, победив на выборах 1996 года, меньше бы кипишь натворили, ли все так или иначе было предрешено?

Ответы
Елена

Сделать 😍😘😇😍🤩🥳 🍂 в обязательном порядке: 🍁 Испечь шарлотку и булочки с корицей 🍁 Прогуляться в дождливую погоду 🍁 Посетить музей 🍁 Пригласить друзей на чай с вареньем 🍁 Устроить вечер настольных игр 🍁 Провести день без социальных сетей 🍁 Сварить глинтвейн 🍁 Купить тыкву 🍁 Составить осенний плейлист 🍁 Позавтракать вне дома 🍁 Провести осеннюю фотосессию 🍁 Устроить вечер с пледом, какао и уютным фильмом 🍁 Избавиться от 5 ненужных вещей 🍁 Прочитать 3 новых книги 🍁 Составить список желаний 🍁 Поужинать в красивом кафе 🍁 Погулять в осеннем парке (лесу) 🍁 Убрать летнюю одежду и обувь 🍁 Перебрать гардероб (сделать его осенним) 🍁 Сделать яблочное варенье 🍁 Купить несколько чаёв с осенним вкусом 🍁 Попробовать связать шарф 🍁 Купить теплый свитер 🍁 Покормить птиц в парке 🍁 Запечь тыкву 🍁 Убрать балкон и навести уют в доме 🍁 Купить красивый зонт 🍁 Пожарить картошку с грибами 🍁 Устроить пикник в парке 🍁 Сходить по грибы 🍁 Провести день в кругу семьи 🍁 Завести личный дневник 🍁 Купить свечи 🍁 Сходить в кинотеатр 🍁 Приготовить печенье #Настроение #Осень #ДляДуши ⊅ᴧя ⊅уши

Робот Вертер

На что способны коммунисты мы увидели за 70 лет. Полнейшая отсталость от штатов и Европы во всём. Эти-то хоть с дефицитом покончили и с этими унизительными очередями, когда, как голодным собакам "выбрасывали" колбасу и мясо; разные шмотки отличного несоветского качества; бытовую технику японскую, которые нужно было "урвать". Коммунисты нарушив все принципы марксизма и равенства между рабочим и правящим классом, просто погибли, прожив 70 лет. И слава Богу. Больше таких не будет, надеюсь.

Z*
Z *Ирина*

Может как раз Зюганов и осознал в тот момент, что он не будет самостоятелен в своих решениях, и ему либо придется прогнуться и корчить из себя какого то идиота. .
Либо противостоять всерьез.
Как видим, он просто струсил. .

Михаил Гехт

Решают хозяева (спонсоры) политиков. У Зюганова такие же буржуи. Может какие детали и отличались бы, но не суть дела

С К.

Видя, кто в партии Зюганова, вначале разочаровывалась в партии и в нем, а теперь всё больше терпеть не могу!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Примерно так же. Зюганову вообще удобно. Сыто. ни за что не отвечает.

Ир
Ирина

Зюганов такой же олигарх, как и прочие. Ни те нынче коммунисты.

Wlad Korn

Настоящие коммунисты только те, кто писал перед боем: "Если погибну, прошу считать меня коммунистом." И первыми поднимались в атаку. Остальные - карьеристы, ибо должность директора завода, фабрики или председателя колхоза не дадут беспартийному. Исключения крайне редкие.
Те-же самые коммунисты быстренько переобулись в прыжке и вдруг все стали "Единороссами".

Ва
Валерий

А если не писали перед боем, то б/п

Wlad Korn

Имею в виду, что только на войне от души вступали в партию. К коммунистам были особые требования - первым подняться в атаку, вместе с командиром и политруком. Пойти на опасное задание в первых рядах. Не было превилегий!

Ва
Валерий

А на войне, как на войне – патроны, водка, махорка в цене.
А на войне нелёгкий труд, а сам стреляй, а то убьют.

Wlad Korn

Анна

Компартия у власти была 70 лет и довела страну до распада.

Do
Donatas

упразднить или запретить этих дармоедов

Ва
Валерий

у них и так каждый день праздник, куда еще то упразднивать

Do
Donatas

выкинуть их за ненадобностью паразитов

Робот Вертер

Это филиал ЕР, никто их не выкинет.

Do
Donatas

🤝

Do
Donatas

👍

Ан
Андрей

были те стали эти.одна шайка.

Ка-Валерчик Гузенко

Всё было куплено до них ...

Татьяна Владимирская

думаю, что предрешено

Татьяна Владимирская

не сомневаюсь, но это совсем не о религии)

Ва
Валерий

Удивляйся дороге от ливня сырой,
Удивляйся упругости стали,
Удивляйся всему, чему люди порой
Удивляться давно перестали!

Татьяна Владимирская

мне вот дрель ударная прям понравилась))

Ва
Валерий

вы еще пуемет не видели

Татьяна Владимирская

ненене...я оружие боюсь

Nikola Mahkov

-предрешено!--