Лариса Ларина

Человек - есть энергетическая сущность? 🤔

Ответы · страница 5
Владимир Кержаков

Это опять про потустороннее?

Лариса Ларина

Я к вере никакого отношения не имею...Но никто не отменял психосоматику, все проосходит в нашей голове...что думаем, то и привлекаем..это как раз из этой области....

Владимир Кержаков

Я ничего не понял. Процессы в голове вполне себе физически проявляются. Обнаруживаются и измеряются с помощью приборов. А вот те энергии, в них можно только верить или не верить. Прямых доказательств нет.

Лариса Ларина

Конечно, доказательств нет...но энергия-то есть....И аура у людей разная...у одних легкая, у других тяжелая....

Владимир Кержаков

Доказательств нет, значит вопрос веры, слепой.

Лариса Ларина

😎😲😵...ну, значит слепой....🤖

Александр Демидов

Да. Каждый - это мини АЭС.... 😉

Лариса Ларина

вот-вот..трансформатор...получает и перерабатывает энергию...😁😁😁

Николай Дубинин

А животное , какая сущность ?

Лариса Ларина

Человек обладает душой - психикой....Животное...не знаю, обладает ли оно душой или у него все на уровне инстинктов?....🤔

Лена

Но не только энергетическая

Марат

Да, на батарейках работает.

Марат

Управляет ЦНС.

Лариса Ларина

Безусловно..!.Но среда, социум все накладывается, идет постоянный взаимообмен энергиями...Поэтому важно, чтобы оно было положительным, тогда создается энергетическая оболочка, защищающая ЦНС от неблагоприятного внешнего воздействия и разрушения....

Марат

А судьи кто? Кто определит положительное и отрицательное? С разных точек зрения одно и тоже может быть положительным и отрицательным.

Лариса Ларина

Думаю, разумный человек всегда отличит, что такое хорошо и что такое плохо...даже не подходя с таким вопросом к отцу, как крошка-сын....

Марат

Человек это субъект и его мнение субъективно, поэтому в случаях, когда нельзя измерить, используют экспертную оценку от 30 специалистов.

Владимир Н

Нет. Сущностная энергетика

Лариса Ларина

нет..все же...у меня точнее определение...☝️🤓

Владимир Н

Себя не похвалишь- всю неделю ходишь, как оплёванная.

Лариса Ларина

вот-вот...сущностная энергетика- это нонсенс.☝️😄..тогда как энергетическая сущность- все логично!...все мы напитываемся энергетикой и друг от друга, и от природы., да и космос нам в подмогу...в этом вся суть вопроса!✌️😁😆

Владимир Н

Мне, человеку, проработавшему 30 лет на космонавтику и 11 лет на энергетику, смешно читать Вши бредни.

Лариса Ларина

Я рада за вас..не читайте...мои бредни, пожалуйста...я не расстроюсь...

Владимир Н

Вы-то не расстроитесь. Вам всё по барабану. Вам важно кукарекать, а там хоть и не рассветай.

Станислав Филиппов

И ещё какая! Очень сложная.

Лариса Ларина

Да, верно! Некоторых природа щедро наградила большой энергетической силой, это самые харизматичные личности, обычно...

Фа
Фаина-Фира

точно - БАТАРЕЙКА..😂😳☕😷

Лариса Ларина

Да, и подзаряжаемся, пока есть силы и желание от всего, ведь всё- тоже есть энергия....☝️😄

Алексей О.

Человек есть возможность.

Лариса Ларина

Да, но по-настоящему своих возможностей до конца не знает...

Алексей О.

И нет смысла знать ибо предела возможностям нет.

Лариса Ларина

очевидно, да...смысла нет....

Аркадий Литвак

енергетическая сволочь...

Лариса Ларина

ну, есть и такие, конечно, не без этого....😁😁😁

Маша Мария

в человеке три оболочки..

Маша Мария

физическое тело.. эфирное и ментальное

Лариса Ларина

энергетическая сущность относится к ментальной или эфирной?

Маша Мария

Энергетическая сущность — это такие ментальные или астральные живые энергетические организмы. Ими населено пространство вокруг нас. Они не имеют физического и эфирного тела, а имеют астральное, т.е. навье тело.
Практически все с ними сталкиваются во время сна, когда наше сознание перемещается в астрал, мир Нави. Отсюда и слово, сновидение, что значит С- НАВИ-ВИДЕНИЕ. Во время сна мы встречаем их, можем с ними общаться, дружить или враждовать.
Условно энергетические сущности можно разделить на два вида — хорошие и плохие, или темные и светлые

Лариса Ларина

Понятно, очень интересно, спасибо! Хотя здесь речь о том, что человек, как трасформатор и получает энергию от общения с другими людьми и от окружающего мира, и передает свою...

Маша Мария

ну энергетическая сущность это не совсем человек.. это живущие параллельно с ним организмы..там об этом и сказано

Лариса Ларина

да...но и понятие "сущность" ведь не только метафизическое, у него найдено более 40 синонимов....два из них - суть, основа...

Алексей Кожура

всё от полноты зависит !

Лариса Ларина

Да, знаю такую поговорку....У вас так и есть?

Алексей Кожура

сколь помню себя всегда любил рано вставать ! и в этих словах доля правды есть !

Лариса Ларина

Это здорово! А вот мой племянник, ему 19 лет...ночами сидит в компе, потом полдня спит...что с ним делать никто не знает...так можно всю жизнь проспать...ужасная привычка....

Алексей Кожура

бывает после ночи приходишь домой и не до сна пока то да сё и вечер !

Лариса Ларина

да, все закладывается в детстве...

Гена Лозовой

это же сгусток биополя

Лариса Ларина

Спасибо...но к этому надо придти...просто так ничего не получается...

Лариса Ларина

Нет...спасибо...у каждого путь свой....

Лариса Ларина

да что Вы, не за что......😌☺️🙂

Гена Лозовой

красивая вы женщина,и вопрос про энергетику супер-вы еще и мыслитель

Гена Лозовой

Лар,а давай по ватсапу-а то потеряемся

Михаил Антонов

Точнее-биологическая,,

Лариса Ларина

конечно, биологическая... подпитывающаяся энергией.......

Аскар Байжанов

нет............это органика

Лариса Ларина

ну, если от слова организм -живое существо, то конечно..но ведь оно тоже обладает энергией...

Андрей

Человек человеку друг

Прошедшее Лето

Иногда даже чересчур

Лариса Ларина

Это точно..природа наделила некоторых сверх меры....😉

Прошедшее Лето

Вот тут важно вторая половина противоположного темперамента для компенсации.

Лариса Ларина

Да, согласна..тоже так считаю!🤝🙂

Яду Хари

и при том личностная

Лариса Ларина

Свободная энергия космоса и энергия человека соединяясь, образуют энергетическую оболочку человека...

Лариса Ларина

а как же обмен энергиями...с неодушевленным предметом?...или, если это, например искусство...тогда, да!

Лариса Ларина

все имеет какую-то свою энергию и свое биополе...

Анатолий Лапшин

Но иногда и диванная

Лариса Ларина

да..и не так уж "иногда"....😁😁🤭

Михаил Мизеров

Белковый организм....

Лариса Ларина

Да...но в широком понимании, наш организм состоит не только из органических молекул...на уровне ментальности- это энергетическая сущность, т.е. потребляющая и вырабатывающая энергию. Энергия - это движение масс материи., которых в природе насчитывается несколько разновидностей.. В живой материи - преобладает химическая и электрическая.