Лариса Ларина

Человек - есть энергетическая сущность? 🤔

Ответы · страница 6
Толя Попов

да.........8ем...уровней

Лариса Ларина

😄...я таки на первом....😆😆😆

Толя Попов

это..........физ.уровень........самый грубый и примитивный

Ка-Валерчик Гузенко

Налогоплательщик !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не такая уж и проруха ! Да и как старуха вы тоже никакая ...🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите как ! 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Без бровей ?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Биоэнергетическая

Я-За Тобой

заточённая в тело?)

Я-За Тобой

но энергия ли это ,может нечто иное?)

Лариса Ларина

Вся жизнь энергия...человек -сложная молекулярная система..тоже часть этой энергии... идет постоянный взаимообмен энергиями и с другими людьми, и с природой и с окружающим миром...

Руслан

у вас борщ кипит...

Руслан

да я не тебе Лорочка..ты хорошая... а вот Ташеньку кидает из пустого в порожнее

Wszystko Jedno

ой а тут прям следует о высоких материях , да ? сплошной стеб и только Пустое так пустое-какая мне разница, какое впечатление я и на кого произвожу ?🤣...ты сказал...она сказала...я сказала..

Лариса Ларина

Уймись, Вадик! Ташена - умница...юмор ловит!👍😄

Wszystko Jedno

Спасибо Лорочка🤝🌹

Руслан

Чашечка юмор ловит?!🤣 смЯшно!!! да я ей уже двадцать анекдотов рассказал она 19 раз всплакнула

Скорпион Иванович

... как и всё живое!

Лариса Ларина

Вот спасибо, дорогой человек, теперь и я буду знать!👍😊 Вы, наверное, точно к физике отношение имеете...😊

Скорпион Иванович

Нет, я экономист. Но физику люблю!

Лариса Ларина

Молодец, разносторонняя личость...👍😄

Скорпион Иванович

Мир полон загадок и интересно познавать то, что нас ориентирует в жизненном пространстве!

Лариса Ларина

Да, Вы правы! Мне это тоже интересно...😊

Андрей

в этом что то есть

Лариса Ларина

😅😂🤣...ну вот,опять все к пиву..к нашему российскому топливу...😁😁😁

Андрей

пейте пиво пенное очень обалденное!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все что живое даа

Руся S.t.a.l.k.e.r.

То что создано роботами нет

Лариса Ларина

да,то что бездушно..то 😉и бездуховно...

Любовь..любовь!

В придачу с телом

Лариса Ларина

Да, куда же без него...😉😊😇

Vladimir Rakivnenko

Всё - энергетика.

Лариса Ларина

Точно! Добрый вечер, Вам, Владимир!🤝😊

Vladimir Rakivnenko

Привет Лариса! Не спится? ))

Лариса Ларина

Да, смотрю по телевизору "Точь в точь"...да и вообще привыкла ложиться поздно....😊

Vladimir Rakivnenko

Я вообще телек не смотрю, в последнее время.

Лариса Ларина

я смотрю в обед, на кухне... и вечером..параллельно с компьютером...фоном...😊

Vladimir Rakivnenko

Телевизор - универсальное снотворное... ))

Ал
Александр

и биологическая

Лариса Ларина

да и биологическая, конечно же!😆

Олег Кочетков

С аккамулятором

Brown Sparrow

божий продукт...

Лариса Ларина

от Божьей энергии произведенный...☝️😇

Серик Рустимов

Биологическая!

Лариса Ларина

но ведь с определенной энергетикой?....🤔

Гарри Трубников

Как проверить?

Лариса Ларина

Человек сам трансформирует энергию и подпитывается ею от всего окружающего....разве вы этого не замечали?

Гарри Трубников

Я бы предпочел данные в единицах СИ.

Лариса Ларина

это не в физических единицах измеряется...

Лариса Ларина

это то, что заложено родителями... а потому измеряется в "чзорах"....😁😁😁

Гарри Трубников

О, ваш юмор равен 1 смайлу.

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй верно.

Лариса Ларина

Да, он и сам получает ее извне и свою отдает...идет постоянный взаимообмен энергиями....Ведь всё что нас окружает выделяет энергию...

Юр
Юрий

Кажись.............

Лариса Ларина

есть такое дело.. питаемся ею и сами трансформируем...мини- трансформаторы, вобщем!!!😁🤭😂

Юр
Юрий

А куда.....................транформируемся?🤔

Лариса Ларина

Жизнь есть постоянный обмен энергией с другими людтьми, природой, окружающим нас миром....😊

Юр
Юрий

Есть большое сомнение..........

Mарго Беккер

И чтоо??????????????

Лариса Ларина

Ну дак, любопытно же.!...Постоянный обмен энергиями питает человека, как подключение электроприбора к сети....☝️🧐

Сергей Смирнов

материальная

Лариса Ларина

Все верно...в целом - человек биоэнергетическая сущность, состоящая из молекул, которые образуют клетки, а клетки в свою очередь, уже то, о чем вы пишете ...кровь и плоть...С энергетической точки зрения, основу клетки составляет атом, который состоит из ядра и электрона...Ядро -это и есть сгустки энергии...В организме человека происходит постоянный энергообмен...как внутри его, так и снаружи на уровне души- психики...

Лариса Ларина

Человек сам трансформирует энергию и подпитывается ею извне от всего окружающего его....

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Лариса Ларина

☝️😄 постоянный взаимообмен энергиями, заряжает и укрепляет...главное, чтобы она была положительная! Любые, сказанные слова являются очень мощной энергетической силой...Слова способны программировать человека, как на хорошее, так и на плохое....