М(
Милочка (*)

Смотрю Малахова по России - какие же красивые и талантливые мы!!! Что я не такая...?

Ответы
Михаил Гехт

Два еврея встретились в метро. Один читает национал-патриотическую
газету.
- Мойша, ты с ума сошел? Зачем ты читаешь антисемитскую газету?
- Я таки читал еврейские газеты, и шо я видел? Кругом антисемитизм, в
Израиле взрывы, еврейский народ ассимилируется и исчезает... А что я
вижу тут? Евреи владеют всеми банками, евреи владеют всеми СМИ, евреи богатые и могущественные, евреи правят миром. Это читать гораздо
приятнее.

Виктор Николаев

Почему не такая? Может быть ещё лучше. Вот мои песни, а их у меня более 1000.

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Vadim Denisevich

А я смотрю и что нить этому пиарасту хочется разяснить на физическом уровне! ✌️

Qqqq Qqqqq

мы золото в отличие от Европы с их непонятным образом мышления

Al
Ali

мы все такие , и для этого не обязательно его смотреть …

М(
Милочка (*)

Так ты же это не демонстрируешь. Где я это ещё увижу?

Al
Ali

скромность моя вторая натура

Lao Dao

вы лучше.. пирожки с ливером умеете делать?))

М(
Милочка (*)

Манты умею, пельмешки, блинчики, фаршированные яблоками, плов, форшмак и ещё сто блюд, а вот с ливером....

Lao Dao

ну вот..значит вы лучше чем там у Малахова 🤣

Александр Мамедов

Вообще то музыка редко там звучит.Так, шум.

Александр Мамедов

Не шум,это песни написанные композиторами

Александр Бабурин

Малахова не смотрю но Вы супер красивая .

Александр Бабурин

Возможно это суждение не из правильных.....Я В России .А страна на спец . операции .Два раза ходил не берут.... По моему вузу хватает молодёщи

Александр Бабурин

Мне сказали Ваше поколение призови ....Вы до Берлина дойдёте...А такой команды Главнокомандующий не давал......Вот и Ждём

Ma
Maskot

Пффф давно уж отсюда вальнул патриот Х

М(
Милочка (*)

Никогда патриотизм не обозначал... А. впрочем, его не смотрела, да и теперь только по воскресениям.

Ma
Maskot

Увы большинство таки псевдо

Ma
Maskot

В Израиле давно сидит

Ma
Maskot

Всё старьё в записи

Любовь Золотарева

Да. Малахов напал на "золотую жилу".

М(
Милочка (*)

Он умеет её распознать и воспользоваться)

Любовь Золотарева

Молодец! Это у него лучшая передача.

Юрий Пономарёв

может и хорошо.. что не такая....

Raf Kanyukaev

скрытых талантов миллионы

Робот Вертер

Все не могут быть такими

Олег Кочетков

Вы в другом талантливее

Олег Кочетков

Остаётся верить на слово

Олег Кочетков

Я в мантах плохо разбираюсь

М(
Милочка (*)

Гони такую жену, которая не умеет готовить)

Олег Кочетков

Я голубцы и фаршированный перец люблю, а пельмени и манты не очень

Ar
Arkadij

Слишком много кошечек.

Григорий Карпенко

Кошек собаки не любят!

Григорий Карпенко

В Новой Зеландии вообще ввоз в страну и содержание кошек запрещено по закону.

Григорий Карпенко

Обусловлено законом о сохранении флоры и фауны в стране. Например: в Новой Зеландии живет птичка Киви. Она бегает по земле, имеет одно яйцо, кошки банально сожрут. И многое другое про чаек, про рыбу, про растения.

М(
Милочка (*)

Можно подумать рыбы не питаются) и чайки)

Григорий Карпенко

Ну вот приятно посмотреть! А то кошку вместо фото - это неуважение. А сейчас люкас-пукас. 💐🌷🌹

М(
Милочка (*)

Так оскорбляют же... мне не нравится. Всё равно убеоу.

Григорий Карпенко

Относитесь к оскорбления, как к юмору - это правильный подход. Типа: "Слон и моська", - это же классика!

М(
Милочка (*)

Вот и сломали ... всю жизнь одни оскорбления.

Николай

ну наверно богатая...

М(
Милочка (*)

Для телефона. Она 20 х 11 см)

Людмила Канивец

В себя надо верить!

М(
Милочка (*)

Верь - не верь, а факт на лицо)

Света Дмитренко

мы все такие

Nikola Mahkov

-такая!--😱

Nikola Mahkov

-Малахов уж всем надоел!--😂

М(
Милочка (*)

Он-то может и надоел, но выводит же таланты российские на сцену!

М(
Милочка (*)

А как же!!! Это же замечательно - показать россиянам нас же самих) Больше ж ни где такого нет)

М(
Милочка (*)

Оказывается нам и без галкиных не скучно)