Ша
Шараф.

интересно, а сейчас в войне с Украиной шпионаж работает как во времена второй мировой, есть такие как Штирлиц например? 😁

Ответы
Григорий Карпенко

А кто сейчас с Украиной-то воюет? Штирлиц - это немец такой. А теперь может быть Шольц? Сегодня в игре должен быть обязательно негр и трансгендер. Фамилия негра - она какая?

Григорий Карпенко

А-а-а! Это француз Макарон под макаронников косит, итальянец блин пидарастический. Типа: "Я Макрон, я пидарас, я люблю донецкий квас!"

Raf Kanyukaev

намного больше, почти все офицеры с той и другой стороны служили недавно вместе, поэтому почти все знают друг про друга, тактику, стратегию, технику, вооружение и т д

Ша
Шараф.

логично

Z-Мимокрокодил-V

Штирлиц бы с ума сошёл от идиотизма зелюка с его бандой. Скорее какой-нибудь мистер Смит из фашингтона.

Владимир Забродин

Есть но сейчас есть и другие методы слежения за передвижением войск противника и военной техники

Марго Беккер

канеешно ничего не меняется всегда были есть и будут и не только на войне..

Роман Смирнов

деньги , которые выделялись на Украину украли ......еще Черномырдин начал ...

Ша
Шараф.

вор на воре сидит и вором погоняет!

Роман Смирнов

так уже 2000 лет

Конь Впальто

а откуда мы знаем, что вы собираетесь деверсию совершить и где?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не знаю. Но их у нас достаточно. Некоторых отлавливают.

Ге
Геннадий

Конечно. Только их больше в наших штабах работают.

Влади Мир

Нет конечно. Каждый шаг это большой договорняк

Влади Мир

Всё оговорено, каждый доллариподелен , каждое токшоу прописано

Not An Angel...

Я думаю да как с одной так и с другой стороны

Ша
Шараф.

наверное.

Not An Angel...

Видя то, что происходит

Клим Елдаков

Разведка работает. И Штирлицев хватает.

Ша
Шараф.

наверное

Клим Елдаков

Без этого нельзя.

Al
Ali

лишь бы ..Мюллеры-бандеровцы, не пришли

Вл
Владимир

все работает как необходимо

Ша
Шараф.

наверное.

Елена Белая

Види о есть. С обеих сторон.

Qqqq Qqqqq

а генерал Зусько к примеру

Qqqq Qqqqq

работают шпионы по обе стороны фронта

Кс
Ксения

Куча таких с обеих сторон..

Светлана Ли

Таких красивых больше нет

Ша
Шараф.

а какие есть?

Светлана Ли

Типа профессора Плейшнера

Оклик Из Прошлого

А зачем? Их же продают оптом и в розницу тем , кто спросит и оплатит...

Во
Вовочка

Учиться Г выговаривать

Татьяна Морозова

узнаем когда нибудь ))))