Ду
Дульсинея

Толерантность погубит наш мир?

Ответы · страница 13
Скорпион Иванович

Европу!

Скорпион Иванович

Ничего, в одиночестве, при Вашей активности, Вы не останетесь!

Скорпион Иванович

Физически возможно, а в душе?

Ду
Дульсинея

И в душе, вокруг люди, которые любят меня и на работе))

Скорпион Иванович

На работе, это не любовь, а имитация! Искренних друзей на работе нет. Все ходят на работу ради зарплаты. Не впадайте в иллюзию.

Скорпион Иванович

Дульсения, я своё отработал и на своём рабочем веку повидал многих и многое.Поэтому выстроилась определённая принципиальная картина производственных отношений!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Кот Кот

Напроч

Алексей

Губит

Yuri Kozhevatov

Уже...

Елена Новикова

Нет.

Ду
Дульсинея

а теперь твоя шире маминой, юбка белая накрахмалена😛😂😂😂

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ага.

Па
Пантера

Да

Wl
Wladimir.

Толерантность и глупость разные вещи. Вот то, во что превратили толерантность, точно приведёт в болото.

Shark_Murderer

да

Alexandr Tokman

да

Се
Сергей

да