Ду
Дульсинея

Толерантность погубит наш мир?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

А что это такое? Вот для меня не существует национальностей. Вернее, две всего существует, хороший человек или плохой. Я толерантный, как считаете?

Ал
Александр

безусловно это приговор на истребления от мало до велика ни кто его не избежит все будет меркнуть за свое предательства А

Андрей С.

а уже почти погубила. мы ведь ее не уничтожаем, значит стали толерантны. пока один выход - оградить детей от этой дряни

Андрей С.

у нас как... сначала пропиарят какую-либо личность, артиста, певца, рэппера, .... Дети в восторге от него. Потом выясняется, что он пидорас. А уже стал кумиром... вот такое вот идет толерантное воспитание

Ду
Дульсинея

Мне кажется, что они ищут пидорасов для пиара..

Андрей С.

для них все средства хороши. поистине - ублюдки.

Зв
Звездочёт

Это какое-то объяснение подлости. Всегда было понятие того что можно и того что нельзя. А теперь это толерантность.

Зв
Звездочёт

Я не толерантен. А почему именно это подняли на щит. А как быть с клептоманами,которые воруют не сами,а их натура зовёт. Давайте и к ним будем "толерантны"

Зв
Звездочёт

Получается,что мы против нынешних устоев. Я своих детей воспитал против этого дерьма.

Ду
Дульсинея

вроде вот все против, но инет и телек тоже делают своё дело...

Зв
Звездочёт

Меня и моё окружение уже не изменить. Все их ценности шиты белыми нитками. Да и ценностей никаких нет.

Зв
Звездочёт

Всё же просто. Полюбил девушку,женился,детей с ней нарожали. Что ещё надо? Так нет,надо запустить в бочку дерьма,и размешивать его потом. Вот "Эхо Москвы"-это что за организация? К какому счастью она зовёт? А мы ещё удивляемся,почему у нас так долго любят Сталина.

Телефонист Вася.а

Тупость погубит наш мир,а не толерантность.Любую нормальную идею( толерантность,феминизм) превращают в идиотизм.

Ду
Дульсинея

только повылазила всякая нечисть на почве всеобщего приятия всего что ни вздумается

Телефонист Вася.а

Модный тренд,который сейчас разрешен.

Ду
Дульсинея

в том то и дело...а дети то растут

Телефонист Вася.а

Вырастут,куда денутся.Это уже наша( родителей) забота.Я ни на кого не перекладывал воспитание своего сына.Вырос хорошим человеком.Научить думать своего ребенка это задача родителей.

Телефонист Вася.а

Это их( таких родителей) личная " половая" травма.

Vasilij Migin

Мир и без этого уже летит в Тар-та-ра-ры! "Толерантность" только ускоряет процесс. Улыбайтесь, господа!Улыбайтесь!

Пётр Ермаков

Раньше это "толерантность" называлась вседозволенностью или анархией.... - и это ни к чему хорошему не приводило...

Галина Коровина

Толерантность может замедлить прогресс, а вот излишняя горячность и желания не обузданные, могут погубить Мир.

Не
Нейрон

да, увы скоро 2030 годах с развитием кибернетики ,останутся почти весь народ без работы...все роботы заменить нас

Иг
Игорь

Надеюсь, до нас не докатится... Негры останутся неграми, а п...сы - п....ми.. Уж простите за нетолерантность слога.

Ду
Дульсинея

Негры не негры не имеет значения, мы теряем индивидуальность, растворяемся в общем...

Иг
Игорь

Вы потеряли индивидуальность?

Ду
Дульсинея

что такое Я? Смотрите ширше...

Иг
Игорь

А раз вы её не потеряли и я не потерял, значит ещё держимся....

Алексей Едигарев

это.толерантунисты на на нас напасть хотят?😟 а говорили.мерика. это чё. опять новые налоги придумают?😯

Дмитрий Дмитриев

За толерантностью будущее человечества. Только не в таком агрессивном виде каком она сейчас преподносится.

Ду
Дульсинея

когда оно станет из 7 миллиардов, 100 миллионов, возможно

..

Смотрите как в Европе. Лет через тридцать, на которые мы отстаем от них в развитии, так будет и в России..

Геннадий Зернов

Мир погубит отсутствие, у большинства людей, способности самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Андрей Григорьянц

Почему? Мне наплевать если в соседях будут пидары правда если рискнут агитировать просто перережу...

Ду
Дульсинея

дело не только в них...да и потом от них меньше бед, если конечно не вылазят на свет))) они ж не размножаются

Андрей Григорьянц

Это как почкаванием? Просто нельзя позвалять им агитировать..

Андрей Григорьянц

Я знаю что у нас в Самаре есть гдето для них но где незнаю ни я ни мои близкии и знакомые. А еслиб повесилиб афиши то ночь не пережилиб...

Нина Архипова

Всё хорошо в меру. Толерантность нужна, лишь бы она не переходила во вседозволенность и всепрощение.

Ванюшин Вениамин

Вопрос большой. И можно его решить не с одним бутылем вина в приятнейшей женской компании Дульсинеи

Людмила Козина ( Агеева )

Это диагноз при алкоголизме,повышается доза для опьянения,есть предпосылки для гибели !🤔🤔

Дмитрий

Да уже почти, с ума сходят от этой талерантности)) слово урод теперь не опредиление а оскарбленте)))

Виталий

Точно так же и как олигофрен. Теперь это не диагноз а оскорбление.

Osman

Скорее её отсутствие. Без толерантности, будет главенствовать хамство, которого и так в избытке.

Osman

О том,о чём написано или яснее излагайте свои мысли.

Ду
Дульсинея

что такое толерантность по вашему