Ду
Дульсинея

Толерантность погубит наш мир?

Ответы · страница 5
Валерий Киселев

Толерантность не погубит, если её все будут понимать правильно.

Игорь Реус

Толерантность - отсутствие у организма механизмов защиты от внедрения в него чуждых для него элементов; ослабление или отсутствие иммунитета. То есть, смерть.

Игорь Реус

Не, не думаю. Это развитие долгое, веками, а деградация, она быстрая... 🖼

Ranon Wista

Не ну кто-то же должен за пидарасов мазу тянуть, так-то всё равно

Ибрагым

А скажите, толерантность вообще или к геям - как частный случай?

Ибрагым

А. Ну тогда позволю не согласится. Толерантность - это терпимость к иной точке зрения. Иными словами, один из синонимов слова Плюрализм. Это, в общем то, в обществе наблюдалось повсеместно и большую часть новейшей истории. Однако в последнее, словом "толерантность" стали обозначать принуждение к соглашательству . И вот это, Вы правы - погубит европейскую цивилизацию. Толерантностью - европейские идеологи прикрывают отсутствие внутренней политики и мер по ассимиляции наёмных рабочих. Это как по мне крайне недальновидно. Ну, что хорошо - нам, славянам, за полутора тысячелетнюю историю такое не грозит. Почему то арабы нас боятся, турки недолюбливают, на европейцев мы по большому счёту прибор клали(в большей или меньшей степени), а с китайцами мы пока дружим.

Ду
Дульсинея

Толерантность это слово о принятии организмом любых чужеродных вмешательств, отсутствие сопротивления к вредоносному...у нас нет иммунитета...

Ибрагым

Не могу согласится. И коль скоро мы заговорили о организмах. То экологическая толерантность — способность организма существовать в определённой экологической среде. А чужеродное вмешательство- это или хирургическое вмешательство или анальное вторжение.

Ду
Дульсинея

Вы не аналом думайте, а голову включите и почитайте хоть определение

Ибрагым

Да, конечно, Вы правы. Давайте посмотрим на определения. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_(%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F)#:~:text=%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0%CC%81%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20(%D0%BE%D1%82%20%D0%BB%D0%B0%D1%82.,%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%8E.

Ибрагым

Это общепринятое в мировой практике определение толерантности.

Ибрагым

А вот теперь напрягите мозжечок и найдите в этих восьми обзацах рассовую нетерпимость, нетерпимость на религиозной почве и т. Д. Думай те, Дон-Кихотская подстилка, думайте

Павел Азбукин

если правильно,то надо учиться простому, впереди продолжение..

вс
валерий сонин

думаю что пора с нею заканчивать хотя от маразма не избавиться

Sergei

Простите, толерантность к чему? И почему именно ваш мир?🤔

Ду
Дульсинея

Ваш то целый будет, поэтому не волнуйтесь...

Sergei

Я не волнуюсь. Я интересуюсь.😏

Александр Бардаков

дурь губит мир и невежество а толирантность относится к дури

Osten Dzen

😎 СОГЛАСЕН, НУ БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ОНИ ВЫМРУТ БЫСТРЕЕ....

Фариз Мухаметдинов

Нет,не все люди толерантны,есть же еще и всякого рода нацики.

Ду
Дульсинея

потому что мы все разрушили данную нам благодать....

Фариз Мухаметдинов

И не перестаем разрушать. 🖼

Князь Александр Муравьев

Какая может быть толерантность к гомосекам? Конечно погубит

Б.к. Т.

согласен - жалеешь - жалеешь - жалеешь - а тебя никто не жалеет

Людмила

Да,должна бы спасти по идее..но что то не туда пошло,поехало

Николай Дубинин

Не знаю , что погубит наш мир . А что такое - толерантность ?

Ду
Дульсинея

приём неприемлемого - толерпнтность

Энинг Сокол

Ну если в крайности впадать любая вещь может погубить мир

Люби Мое Творение

Воинственность - быстрее это сделает, непримиримость еще

Люби Мое Творение

И все? Этим измеряется понятие толерантность?)))) вам пидорасы жить мешают? Не защищаю, но и не указываю, осуждая, как им жить и как делать выбор. Кстати, они не вчера начались, а с Древнего Рима))) .Представьте, были они и в Ссср. Вы вообще как бы хотели, чтоб ее убрали или что то решили с той толерантностью??? Каким образом?

Ду
Дульсинея

я не хочу что бы убрали, я хочу что бы не пропагандировали, вы не в курсе вопроса, разговор ни о чём...

Люби Мое Творение

Что именно пропагандируют-то? Тогда вы не очень понятно, чего конкретно хотите. Что по вашему нужно пропагандировать? Ценности? Какие именно? В Ссср их пропагандировали, а теперь где они? В рамки всех не щасунешь

Ду
Дульсинея

Вот именно нет рамок, всё хорошо, даже то что плохо, но теперь хаваем всё как должное, вы считаете это приведёт к лучшему? А, я забыла...вам всё равно)))

Люби Мое Творение

Мне не все равно, я могу рулить в своей семье, обьясняя популярно, что можно, а что не особо))))

Виктор Каспшак

Наш - нет, западный - да, но нужно ещё чуть - чуть подождать.

Любовь Золотарева

Если останется одна нормальная женщина, то мир не помрет.

Александр Толпегин

Оставьте эту глупость выдумщикам-европейцам. Это их беда

Di
Dimas.

Большую часть мира уже погубила. Нам нужно свою удержать.

Вадим Иванов

Мир погубит жадность и глупость.. Они уже близки к победе.