Олег Чернюк

Всех заключенных на волю. И пусть разбираются с ними по принципу око за око пострадавшие от их преступлений!

Ответы
Irina Stolbowa

ужас, что вы предлагаете, у нас вот по амнистии выпустили 500 человек ,так онивсе в пригороде все обосновались и шныряют в городе по подьездам, даже камеры их не пугают

... Рус

Не соглашусь с вами.А вы в курсе,что у русов тысячи лет было Копное право,которое заменили на Римское,совсем недавно,не более 300 лет назад...

Владимир

Вот ты дебил. Разбираться будут сами заключённые, с теми кто на них заяву накатал и поубивают всех терпил и их родню.

Олег Чернюк

от такого слышу

Александр Гусев

Ну да. Громила ограбил бабушку и сел. Теперь его на волю и пускай бабушка с ним разбирается. Здорово придумано...

Олег Чернюк

У бабушки родня есть

Александр Гусев

И что? Ее дохлый дед, или сын недомерок будет что- то доказывать здоровенному бандиту, который его плеве

Олег Чернюк

Гусев А. поможет

Александр Гусев

Сударь! У нас инициатива наказуема: Вы предложили, Вам и карты в руки.

Олег Чернюк

есть карты в руки

Надежда Гребенщикова

...что попало..!!! Нет, нет и нет! Хаос в голове - хаос в вопросах - преступление наяву! Отсутствие хребта!

Людмила Лютова

Здорово! А если пожилой человек, и, он не в силах "махать"дубиной, тогда подлюка уйдёт от возмездия?

Ольга Фролова

Вот ты придумал!!! Выпустить насильников- педофилов, чтобы их дети изнасиловали и растлили?

Венера Минчик

я тоже за самосуд!!! это было бы намного справедливее "нашего самого гуманного суда в мире"

Венера Минчик

у нас ведь как? украл лошадь-на тебе лет 8-9. убил зверски-ну лет пять общего режима. да еще и по УДО выйдет. это справедливо???

Олег Чернюк

На кол за убийство

Венера Минчик

да кинуть в толпу и пусть толпа разберется!

Олег Чернюк

Правильно

Оксана Дарьина

если обвинение не сфабриковано. то да. только настоящие преступники обычно на свободе

Елена Сторожук

ну и кому нужно это мордобитие...пострадавших будет намного больше, чем вы думаете...

ОК
Оксана Кучеренко

Не согласна. Как быть с ворами,политическими? Там же не только убийцы и насильники

Cветлана Коркина

Да ну вы че.а если пострадавший трус..? Резня же начнется и куча убийств насилий.((

Та Sha

...да нет уж...я не согласна! Наворотят делов то снова....ну их.

Елена Ван

После этого всякий пострадавший станет преступником.

Ирина Пахмутова

Всех не надо выпускать. Только убийц и насильников.

Ирина Ткач

А Вы представляете что начнется. Массовая резня.

Лариса

Ура! Разборки, пьянка, делёж " НАРОДНЫХ" богатств!

Сергей, Без Отчества

Так ведь многих на кол посадят........................

Сергей, Без Отчества

А с педофилами..........меж двух берез................

Олег Чернюк

Так точно

Людмила Сухая

их многовато,а не все могут себя защитить

Олег Чернюк

да пусть и десятки тысяч. Против миллионов?

Людмила Сухая

война будет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Представляете, сколько было бы трупов?