Ма
Марс

есть сертификат о вакцинации но где скажите мне сертификат самой вакцины о ее безопасности ? кто несет ответственность за последствия от неисследованной вакцины?

Ответы
Андрей Владимирович

Наше государство решило, что ответственность за все последствия адского укола, испытуемый берёт на себя. Перед тем, как ученик доктора Менгеле в белом халате начнёт опыт, испытуемый подписывает добровольное согласие, где соглашается на всё...

Ма
Марс

интересное решение путина эта добровольная вакцинация

Ал
Александр

слышал что люди ходили в страховую. хотели застраховать здоровье при вакцинации. им фига показали

Ма
Марс

проблем нет есть сертификат о безопасности данного препарата ставь и в случае твоей смерти родственники привлекут их но если ты подписываешь бумагу что только сам несешь ответственность то просто нет слов ..

Ал
Александр

..в случаи смерти.. красота

Ма
Марс

При возникновении поствакцинального осложнения на получение
в органах социальной защиты населения единовременного пособия в
размере 10000 рублей. В случае смерти гражданина, наступившей
вследствие поствакцинального осложнения, право на получение
государственного единовременного пособия в размере 30000 рублей
имеют члены его семьи. Гражданин, признанный инвалидом вследствие
поствакцинального осложнения, имеет право на получение ежемесячной
денежной компенсации в размере 1000 рублей. Гражданин, у которого
временная нетрудоспособность связана с поствакцинальным
осложнением, имеет право на получение пособия по временной
нетрудоспособности в размере 100 процентов среднего заработка
независимо от непрерывного стажа работы.

Ал
Александр

благодарю. воздержусь

Ма
Марс

Приложение N 5. Информированное добровольное согласие на вакцинацию
Приложение N 5

См. данную форму в MS-Word.

Утверждено

Приказом ФМБА России

от 30 марта 2007 г. N 88

ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО
ЦМСЧ/МСЧ/КБ/ИНСТИТУТ _______________________

Информированное добровольное согласие на вакцинацию

Сеня Семеныч Горбунков

Вы несете. Бумажку перед вакцинацией подписывали...

Ма
Марс

значит тот кто поставил себе укол сам и несет ответственность ? ))

Ма
Марс

хитро

Татьяна Денисенко

никто не несет

Татьяна Денисенко

принудительно вакцинируют

Ма
Марс

судя по бумагам добровольное дело

Татьяна Денисенко

по бумагам-да

Ма
Марс

ваши родственники придут в суд а им скажут что вы доброволец

Татьяна Денисенко

всемирный медицинский эксперимент над людьми, и будете лечится за свой счет

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Нет. Дают заполнить анкету.

Ма
Марс

там все равно есть пункт на добровольную вакцинацию

Юр
Юрий

Есть конечно, плохо помню.Но народу много в кабинет и никто тебя ждать не будет.

Ма
Марс

таким образом вы сами несете ответственность за последствия а не тот кто выдумал эту вакцину

Юр
Юрий

А если это и так.....................у нас кто-то в верхах понёс ответственность за всю нынешнюю грабительскую политику,за развал великой страны СССР? Кто-то покаялся или кого посадили? Только одного А.Навального за правду о дворце солнцеликого.

Наталья Кутузова

Вы сами

Ма
Марс

почему обьясните

Наталья Кутузова

Ну согласие подписали... Сами и отвечаете

Ма
Марс

Информированное добровольное согласие на вакцинацию?