дают хорошее-надо брать?вы пользуетесь в жизни этим принципом?

Ответы
Ол
Ольга

Когда я однажды упрекнула приятельницу в бестактности, она, обидевшись, сказала, что ей давали хорошее воспитание, на что я ответила- давали, так надо было брать. Отвечая на Ваш вопрос, скажу, что брать надо только хорошее, а плохое выбрасывать из жизни, включая "друзей"

Татьяна

естественно это

Помни Имя Свое

Беру от жизни все что можно,беру хоть каплю, все равно....ведь жизнь на жизнь нельзя помножить,.....а дважды жить не суждено....

Татьяна

вот именно

Павел Корчагин

Берите с ушами, пока дают, а то останутся только с хоботом, будете им про принципы рассказывать потом.

Татьяна

😂

Александр Рюрикович

Не от кого ничего мне не надо. Всё нужное сам приобретаю.

Татьяна

ок

С Э М

Если никому не в ущерб, то почему бы и нет

Татьяна

ну да

Nikola Mahkov

-пользуюсь!иначе потом не предложат!--😱

Татьяна

конечно

Владимир Вельский

"Дают бери, а бьют беги.." - народное 😁

Татьяна

да

Ne
Nevi

Хорошее просто так никто не даст))

Татьяна

точно

Лева Правая

Нет, смотрю на дарящего

Татьяна

зачем

Лева Правая

Мне важно, что за человек, от иных и не возьму ничего и не дам.

Татьяна

ну да

Ад
Адамс

Я не отказываю друзьям

Татьяна

ок

Пётр Хамов

Дают бери-бьют беги

Татьяна

да

St
Starling

Неее, беру что надо

Татьяна

например

St
Starling

Зачем мне все что дают(((( если мне интересно необходимо возьму, если нет, мне им даром не надо))

Татьяна

ясно

Леди Мила

смотря. кто дает.

Татьяна

Конечно

Костя Касатов

😂👍

Татьяна

ок

Ал
Александр

а то

Татьяна

ок

Имя Фамилия

☺️

Татьяна

👍дают-бери а бьют-беги!

Имя Фамилия

🌹

Татьяна

спс

Ва
Василий

да

Татьяна

ок