Татьяна

дают хорошее-надо брать?вы пользуетесь в жизни этим принципом?

Ответы
Ол
Ольга

Когда я однажды упрекнула приятельницу в бестактности, она, обидевшись, сказала, что ей давали хорошее воспитание, на что я ответила- давали, так надо было брать. Отвечая на Ваш вопрос, скажу, что брать надо только хорошее, а плохое выбрасывать из жизни, включая "друзей"

Помни Имя Свое

Беру от жизни все что можно,беру хоть каплю, все равно....ведь жизнь на жизнь нельзя помножить,.....а дважды жить не суждено....

Павел Корчагин

Берите с ушами, пока дают, а то останутся только с хоботом, будете им про принципы рассказывать потом.

Александр Рюрикович

Не от кого ничего мне не надо. Всё нужное сам приобретаю.

С Э М

Если никому не в ущерб, то почему бы и нет

Nikola Mahkov

-пользуюсь!иначе потом не предложат!--😱

Владимир Вельский

"Дают бери, а бьют беги.." - народное 😁

Ne
Nevi

Хорошее просто так никто не даст))

Лева Правая

Нет, смотрю на дарящего

Лева Правая

Мне важно, что за человек, от иных и не возьму ничего и не дам.

Ад
Адамс

Я не отказываю друзьям

Пётр Хамов

Дают бери-бьют беги

St
Starling

Неее, беру что надо

St
Starling

Зачем мне все что дают(((( если мне интересно необходимо возьму, если нет, мне им даром не надо))

Леди Мила

смотря. кто дает.

Костя Касатов

😂👍

Ал
Александр

а то

Имя Фамилия

☺️

Ва
Василий

да