Маргарита Ткаченко

Какие параметры фигуры ты считаешь идеальными (рост, вес, объемы)?
?

Ответы
Тамара Новикова

НЕ люблю жирных,очень худых тоже.А так :вес в молодости плюс 10-предел.Недавно была на юбилее подруги детства,ха... я в объёме меньше всех,все завидовали,а в детстве я была ,так сказать,объёмней всех,но и работаю на данный момент я больше всех

Галина Гончарова

Идиотский вопрос- вот тебе идиотский ответ- пока нужны параметры- ни для работы- типа моделей итю д.Значит живешь! Делай выводы из всех этих размеров грудей поп и тю д.Когда придет твое время увидишь все остальноре

Тамара Новикова

НЕ люблю худых людей,но жирность тоже не для здоровья.А так,какой вес в молодости плюс 10кг-идеально.Сын за год похудел на почти 30кг,такой гордый,а был-щёки на груди,брюхо-на коленях-поросёнок сиамский

Раиса Жеманова

Нет таких параметров! Единственное,что вызывает сочувствию к людям,это-их излишний вес,если он есть.Настолько излишний,что отражается на их здоровье и общем физическом состоянии((

Владимир С

Те, которые благоприпятствуют здоровью. Конечно лучше те, при наличии которых на тебя все обращают внимание. Но это же всего лишь внешне. Главное у человека поведение и умения.

Галина Гончарова

Если дело в параметрах= у каждого свои приорететы-Когда задумаешься о другом-душа ум- значит время пришло- жениться а пока ищи свыой эталон бедра- талии грудь все прекрасно

Алевтина Немерова

В которых чувствуешь себя красавицей! Меня мои параметры устраивают!.... "А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит!,,," 🙂

Canis Lupus

Все изменчиво. Главное что в душе. Все 90% добраты,60% загадки. И на 90% уверености в себе. Остальное может менятся как угодно.

Лю
Людмила

Я себя считаю в норме( Рост-162, вес 60. талия 72. Объем груди -102, объем бедер- 104. Я себя прекрасно ощущаю. Мне комфортно.

South Park

кто создал тебя такую ???)))

Лю
Людмила

Не понравилась-???

South Park

даже очень понравилос

Лю
Людмила

Я сама себя создала. Занимаюсь спортом и танцами

South Park

круто

Ал
Аленка

Шаблон нужен для подиума, чтоб одежду под шаблон. В жизни кто то пухлых, кто то тощих предпочииает

Ни
Ника

Ни помогут ни 40 кг., ни 90-60-90 , ни умение вкусно печь , ни красота , если человек тебя просто не любит

Борис Зайцев

Если мне девушка очень нравится, то ее параметры идеальны, независимо от результатов измерений.

Борис Зайцев

Если мне девушка очень нравится, то ее параметры идеальны, независимо от результатов измерений.

Борис Зайцев

Если мне девушка очень нравится, то ее параметры идеальны, независимо от результатов измерений.

Наушиева Бибигуль

Лично для меня стандарт 90-60-90 неидеален, и я считаю, не в сантиметрах дело, а в человеке, личности

Нестор Нестеров

Полненькие, среднего или малого роста, пышные формы))) Что бы было за что потрогать

Лилия Рахматуллина

У мужчины? Выше 175 см -рост, не больше 80 кг - вес. Я так думаю. Хотя сама не идеал.

Е)
Екатерина ))

Почище сердце, пошире душу, посветлее разум! Самое то для счастья!

Татьяна Рыжкова

Идеальная форма физического тела-ШАР.Всем спасибо. Все свободны.

Евгений Леонтьев

Нет идеальных параметров, это миф, который придумали кутюрье.