Товарищ 87

В нашем городе родственники больных несут несут в больницы памперсы,воду,медикаменты,и немного денег для персонала,надеюсь,в вашем регионе такого нет?

Ответы
Эл
Элина

Вы думаете в бюджете больницы заложены памперсы,вода,сиделки? Ничего этого нет ...если это ваш родственник лежит в реанимации, наверное можно для близкого человека и потратиться..за одно экстренное дежурство через приемный покой простой больницы проходит около 70 человек, кто им должен покупать салфетки,воду и т. д. ..ставка врача-анестезиолога 12,4 тыс. в месяц...

Товарищ 87

Нет,не еврей.Никаких обид,я нормально к евреям отношусь.

Эл
Элина

Да и я нормально..даже восхищаюсь

Товарищ 87

Вот приезжай в Питер,и обсудим эти темы!И многие другие.

Эл
Элина

Да у меня отпуск только осенью ..и может придется в свой отпуск на какой нибудь учебный цикл съездить в Москву или Ебург .. пока вопрос ещё не решён.

Товарищ 87

В Питер лучше,чем в Ебург.

Надежда Тихонова

Такое есть во всех регионах нашей необъятной Родины и это неистребимо...Сегодня на РЕН ТВ смотрела передачу посвящённую вот этой теме и прозвучала такая фраза "теперь врачи не дают клятву Гипократа,а дают клятву Золотому тельцу"Очень сильна жажда наживы, идут на любые моменты...только бы стать богатым

Татьяна Я За Россию

Конечно же есть. Мой папа лежал в больнице, участник войны... при выписки лечащий врач открытым текстом .. КАК БУДЕТЕ МЕНЯ БЛАГОДАРИТЬ? сами, соответственно и некоторые дорогостоящие препараты покупали. НОРМАЛЬНЫЕ ВРАЧИ?

Товарищ 87

Ответ очевиден.

Ольга Шишкина

у нас в садик надо нести все принадлежности для рисования , лепки, спорта! Краску для окон, и красить окна , раньше такого не было!!! А государство предлагает перевести сады, школы на хозрасчет!!!

Альмида Полякова

...А вот вы не подскажите почему самая простейшая стрижка стоит от 300 рублей и никого это не возмущает, а час работы педагога или медработника за смену оценивается не более 500 рублей ?...

Эл
Элина

Чья мама?мужа?

Товарищ 87

Мама-моя бывшая жена.Мы раздельно живем.

Эл
Элина

А что дочери не помогаешь

Товарищ 87

А с чего такой вывод?Помогаю,из Туниса вернулся недавно,две пары джинс привез,все подошло.

Эл
Элина

👌

Лариса Вараксина

Неет но врач говорит Зачем вы пришли ко мне У вас болит а не у меня Идите в аптеку там вам дадут обезболивающее или Вы подождите - я сейчас кофе по пью и тогда вас приму Вот так

Татьяна

Когда мне так говорят...я зверею. Разношу все в пух и прах. Тогда появляется время....исчезает очередь.

Лариса Вараксина

Яей сказала что аптекари сказали нужен рецепт от врача Она с раздражением выписала а аптекари сказали что такие лекарства без рецепта И так случилось что я поехала в Таллин - мне так стало плохо что в Таллине меня ждала уже скорая и в больницу и там положили на операцию позвоноч ника и ещё что то нашли и Так там стал мой семейный врач

Лариса Вараксина

В Таллине Я теперь я езжу к врачу в Таллин А рецепты выписывают по телефону Я лично очень довольна так как и сердцу поставили акомулятор- электрокардиостимулятор не плохо для пожелай женщины

Евгений Иванов

В больнице. Вы лекарство купили? - Да. - Шприцы? - Да. - Прдукты? - Да. Постельное бельё? - Да. - А это кто рядом с Вами в белом халате? - Это врач. Я с собой захватил. Вдруг у вас нет.

Товарищ 87

Классно!

Гульнара Тезекова

Везде так к сожалению, без этого не выкарабкаться. Хотя, есть и такие врачи, которые принципиально не берут и делают все возможное.

Наталья Малышева

Есть, увы. Несут свое постельное,чашки-ложки... Для персонала несут обязательно, иначе осмотр и анализы в приемном это все)

Анатолий Лапшин

Регион больше одного города. Но воду то почему не нести. А деньги можно заменить шоколадками. Что я делаю всегда.

Лю
Людмила

Да это сейчас везде так.Дают направление в стационар и сразу же вручают список какие медикаменты купить и т.д.

Товарищ 87

Печально.

Людмила (Мила)

Это есть везде. Рекомендуемые медикаменты родственники несут, бюджет больницы ограничен. То же с памперсами.

Людмила Козина ( Агеева )

Все абсолютно так,как медик не даю,вот и ухожу,не лечебная,не обследована,подарки не в счёт!😪👎👎

Ма
Малыш

вообще то всё это должны оплачивать соц службы надо просто обращаьтся к ним с заявлением

Бу
Бусинка

Памперсы, воду, влажные салфетки если пациент лежачий. Остальное бесплатно должно быть

..

Не надейтесь. Все делается для того, что бы люди обращались к платным специалистам.

##
######

Памперс, иногда лекарства, воду по желанию, а деньги в зависимости от больницы.

Ольга Ежова

А мы чем другие? Только денег приходится носить побольше. Столица все-таки!

Товарищ 87

У Собянин,как отец,за всем следит!

Ольга Ежова

Конечно!

Наталья Казаченко

То же самое. Это не входит в гос. заказ, поэтому больницы не могут закупить.

Товарищ 87

А что туда входит?

Наталья Казаченко

Я точно не знаю. Обезболивающие. Матрасы и простыни. А вообще сейчас болеть очень дорого и опасно.

Скорпион Иванович

У вас народ с вивихом и нет в нём своего достоинства и самоуважения!

Товарищ 87

Не надо задевать Россиян.

Товарищ 87

Урод.