Anatoliy Kofman

Самый лучший способ лечения от страха идти ему навстречу?

Ответы
Валентина Перминова /замятина/

Я в детстве так и делала , страх откуда -туда и иду и убеждаюсь , что там нет ничего страшного, но это было после 12 лет и может старше , сейчас так делаю всегда .

Anatoliy Kofman

рад

Валентина Янак

не знаю не знаю У страха глаза велики Я спрашивала у мужа а ты не боишься ночью , он отвечал я боюсь за тебя

Anatoliy Kofman

отличный муж

Anatoliy Kofman

ок

Светлана Бульская

В экстремальных ситуациях страха нет .Есть желание жить.И мозг активно работает на самосохранение.

Светлана Бульская

Ну,да))).Какая усталость в 6 вечера?)))Самое оно..общение))).Хороший день?

Anatoliy Kofman

снегопад

Светлана Бульская

У меня март на дворе.То солнечно,то промозгло сыро.Ночью вызвездило....Толик,я приплыла к берегу.Пойду-ка в люлю.Доброй ночи.)

Anatoliy Kofman

нежных снов

Светлана Бульская

Спасибо).

Людмила Дубова

Да. Одна маленькая девочка однажды сказала матери: "Пошли посмотрим", когда та ее пугала Бабой Ягой.

Anatoliy Kofman

природная мудрость

Татьяна, Но Не Ларина)))

бояться надо, пока не принял твердое решение, а если принял, то вперед, без страха и сомнений

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

это наши трененры

Anatoliy Kofman

ПОСТУПКИ

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошо бы

Anatoliy Kofman

ДА

Светлана Васильева

Нам ПЕСНЯ строить и жить помогает. Волков бояться - в лес не ходить. Пойте, мой друг.

Anatoliy Kofman

спасисечки

Светлана Васильева

Лучше бы слова песни спросили. А то ведь так и будете жить в страхе.

Anatoliy Kofman

я 3х инфарктов не испугался

Людмила (Мила)

Просто идти. Не навстречу страху, а просто ИДТИ. Может, и страшного-то ничего нет.

Anatoliy Kofman

мудро

Людмила Тактуева

Да...., но иногда надо попробовать избежать его..., если есть такая возможность...

Anatoliy Kofman

мудро

Людмила Тактуева

Обходной путь...

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

да

Ирина

Нет уж..Если я боюсь маньяков -убийц, то уж ни за что не пойду к ним навстречу.

Ирина

Да не особо уж напор)) Пишу, что думаю по вопросу и всё))

Тигра Уравновешенная

Идти навстречу страху..качество истинного мужчины,Ира,мы,женщины слабые

Ирина

Ну я думаю,что если мужчина специально пойдёт навстречу тиграм и крокодилам,чтобы победить страх, то это будет глупость. Сожрут и всё. И умрёт настоящим мужчиной. И для чего такие жертвы?

Тигра Уравновешенная

Конечно..риски надо соизмерять.

Ирина

да.

Элен Ренбауэр Z

Если это боязнь высоты - прыгать с высоты?? Вот почему молодежь сигакает😏

Anatoliy Kofman

ну теперь уже возрастные ограничения

Anatoliy Kofman

Года летят Земля летит- пустая вселенная глядит в нас мраком глаз.а ты душа усталая-глухая о счастии твердишь который раз?!

Элен Ренбауэр Z

Твердит😉

Anatoliy Kofman

ок

Александр Гусев

Каратэисты говорят: "Если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд"

Anatoliy Kofman

согласен

Ольга Чернышева

Но это нелегко. И не только идти, но и надо же преодолевать страх?

Anatoliy Kofman

ну типа Христа

Ольга Чернышева

Если возникают какие-то опасные ситуации, обстоятельства, нужно тут поступать благоразумно. Подумать, решить, как быть, чтобы не подвергать свою жизнь опасности. Понимаете?

Anatoliy Kofman

надо решать мгновенно

Ольга Чернышева

Спасибо за беседу. Приятно было пообщаться с Вами. 🌺 Всех Вам благ!

Anatoliy Kofman

взаимно

Надежда Тимофеева-Радаева

Я БОЮСЬ ТЕРЯТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ. ДРУГИХ СТРАХОВ НЕ ЗНАЮ.

Anatoliy Kofman

это понятно

Ир
Ирина

Я очень боюсь высоты, а как побороть этот страх я не знаю...

Anatoliy Kofman

Рад

Ир
Ирина

Спасибо за понимание,

Anatoliy Kofman

рад

Елена Гуральник

Вот полностью согласна. Надо делать то, чего боишься.💃

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Anatoliy Kofman

танец маленьких лебедей

Елена Гуральник

Да, в современном варианте!

Anatoliy Kofman

ок

Галина Рябоконь

И желательно опираясь на крепкую руку( это я о женщинах)

Anatoliy Kofman

точно

Вера

Будете психом. нужно обратиться к психотерапевту.

Татьяна Хорошавцева

Да точно не сидеть и ждать а посмотреть в глаза.

Anatoliy Kofman

конечно

Ир
Ирина

Кому как. У каждого свой склад нервной системы.

Anatoliy Kofman

надо ползитив складировать

Таша Т

это работать в цирке дрессировщиком хищников

Anatoliy Kofman

Таша Т

да

Anatoliy Kofman

мне бы так

Таша Т

шутник ты....

Anatoliy Kofman