Игорь Мамин

"Погасить ипотеку и мужика незатюканного". О чём россияне просят Деда Мороза!😝

Ответы
Юрий. Холодов.

Холод бродит по России, мужиков в дома загнал. Нефть всю ЯНКИ захватили, нечем МУЖИКАМ платить !!!

Игорь Мамин

Лозунг придумал! "Погасим всю ипотеку добытой нефтью"!

Ин
Инга.

Или "Зальём ипотеку добытою нефтью!"

Ин
Инга.

Коляды. Можно и загадывать.))

Игорь Мамин

Колядуй, не колядуй все равно получишь,,,,,(ничего не получишь короче)!😁

Ин
Инга.

Какая-то рифма не ловкая.))

Игорь Мамин

Если ловкая, то не приличная, ну а если приличная, то всегда не ловкая.😰

Ин
Инга.

👏 👏 👏 👏 🤣 🤣 🤣 🤣

Самойлова Катерина

Мужика незатюканного срочно подайте Дедушка Мороз!😂 😁 👍

Ася Никишина

Чтоб ипотеку оплатиь помог . и мужа хорошего послал .

Игорь Мамин

Дед мороз обещал помочь! Дверь только в Новогоднюю ночь просил не запирать!😄

Анна Сова

Уже новый год, холодно, а вы все плывете и плывете....

Игорь Мамин

Хочу переплыть Тихий океан! Но уже надеюсь скоро!

Ир
Ирина

Попрошу у Деда Мороза - отпуск на море теплом)

Ольга

Ну это женщины просят,а мужчинам что надо?

Игорь Мамин

Хотел жене угодить, стать настоящим мужиком в ее глазах, а взял и стал "затюканным"!😁

Ольга

Заработать надо на квартиру,а не ипотеку брать...

Игорь Мамин

Зарплата низкая, жене шубу приспичило....

Игорь Мамин

Это верно! Тогда и мужик будет самостоятельный!😁

Игорь Мамин

С Рождеством Вас.И успехов в бизнесе!😁

Ma
Mass.terr

Мне мужика не надо, а вот ипотеку - дааа...

Игорь Мамин

Так они и поделили мужики просят за ипотеку, а вторая половина ищет мужиков незатюканных(без ипотеки)!😁

Та
Татьяна

О разном. Про личную жизнь чаще всего

Та
Татьяна

А ты о чем просишь? Говорила я тебе, чтоб ты из воды вылез...

Игорь Мамин

Нищий одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах просит Господа улучшить его жизнь.
Наконец Бог решает удовлетворить его молитвы, исполнив только одно-единственное желание. Тот говорит:
- Спасибо тебе, Господи! Моё единственное желание: чтобы моя мама увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом "Мерседесе", припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли-Хиллз!
Бог:
- Ни фига себе!
Вот как-то так и я прошу у деда мороза!🤗

Игорь Мамин

Говорят первые разумные люди были евреями, значит все произошли от евреев.😁

Игорь Мамин

И ты тоже! Поэтому мы все теперь братья и сестры.😁

Игорь Мамин

Да! Сестра! 😘

Ирина

Смешно. Ни того, ни другого не имею. ...

Игорь Мамин

Можно в этом году уже с чего-то и начать!😁

Ирина

Подумаю, когда жить скучно станет ))

Нина Савина

🤑 🥂 ❄️

Ольга Пузырева

А можно два в одном

Игорь Мамин

Чтобы "незатюканный" погасил ипотеку? Можно!

Ольга Пузырева

Обидно, но искать нет времени. Захотят сами найдут

Любовь Шуваева

Надо у Деда узнать

Та
Татьяна

Как ты? Работаешь?

Та
Татьяна

👍Классная работа! Писем начитаешься, в трубы налазаешься, со Снегурочкой по домам находишься...За неделю-годовую зарплату заработаешь...И- в берлогу...Спать!

Игорь Мамин

Письма в интернете, трубы на улице, снегурочка дома, зарплата неизвестно где. А спать очень люблю в мягкой кроватке!😍

Елена Сергеевна

Печалька)

Егор

😆

Наталья Миронова

👍

Татьяна Кузнецова

😀