Эва

Это не школа для умственно отсталых детей , я не учитель и не священник на исповеди . Я отпускаю грехи по иному - называю вещи своими именами !!! А ВЫ?

Ответы
Андрей Заруба

Вы имеете что то против тех кто учился в школе для умственно отсталых ( не совсем но в моей школе для тех кто здоров психически но болен нервами ( церебральный паралич, эпилепсия) учились но считалась речевой). Против людей выбравших педагогику. Не любите целителей душ ( я тоже). Ну как с таким общаться.

[●_●]

А мне покрену, я называю вещи по-матерному. Причем, это оно само вырывается. Я уже имел конфузы на селекторах и на переговорах с госструктурами, а ведь там часто попадались женщины.

Эва

Ну и чем ты гордишься ? Отсутствием культуры общения ? Да на таких как ты на переговорах ХУЙ ложат и говорят гудбай на серьёзных фирмах . 👋

Ольга

А я не беру на себя такую ответственность -отпускать чужие грехи. Каждый должен заниматься своим делом. Пусть это делают священники, ну или правоохранительные органы.

Ол
Ольга

Чтобы называть вещи своими именами, нужно заслужить это право и самой быть идеальной. Но по вашим высказываниям вы далеко не идеальны.

Эва

Ну во первых - ты истина в последней инстанции ? Нет . Второе я что себя позиционирую идеальным человеком - нет , крою в хвост и гриву . Третье , а почему я на нормальный вопрос , получив паскудный ответ , должна игнорировать это чмо и позволять ему дальше изгаляться на сайте ? А не опустить его ниже плинтуса , чтоб он своё помело засунул в задницу и задумался - стоит ли паскудничать в открытой ленте ?

Ол
Ольга

Может здесь вы и правы.

Эва

Ты ж не один год на сайте . Не знаю попадалось тебе или нет . Тут как то один .... в открытой ленте выдал - Здесь на сайте женщины один сэконд хэнд некому даже комплимент сказать , куда я попал !!!! На фото мужчина 60+ помесь мастифа неолитано с карликовым пинчером , забракованным заводчиком из за цвета шкуры !!!!! Не буду писать как некоторые дамы засюсюкали с ним . Я ему написала что он окурок самосада возомнивший себя Мальборо . Он сначала взревел как бегемот которому отстрелили мужскую гордость , а потом поперхнулся ибо я продолжала в таком же ключе описывать его достоинства . Кончилось тем что он заявил все вы здесь ...... самого мелкого пошиба и пришли сюда и он всех имел ..... ну как молчать при этом ? Кончилось тем что закрыл свою страницу . Или пару дней назад на вопрос о МИРЕЙ МАТЬЕ хмырь 74 года отвечает - РАКОМ . Ну как эту тварь не покрыть ёбом ? Я не могу такие вещи игнорировать.

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

🤷‍♀️👋

Любовь Мацарская

Все мы взрослые люди с хорошим жизненным опытом и каждый должен отвечать за свои слова...Я больше всего в людях ценю искренность ...

Эва

👍🦉🌹

Эва

🤝👋

Инна Разумова

Я тоже всю правду в глаза, так как есть способности видеть мысли людей, видеть суть человека. Хороших, чистых мало.

Эва

Эмпат?

Инна Разумова

Просто есть экстрасенсорные способности. Лечить руками могу, боль снять, давление снизить. Мысли людей мне сами в голову приходят. Человек пришел и не задавая мне вопроса, я ему уже отвечаю. Удивляются. Знаю по городскому телефону кто и зачем звонит, услышав звонок. Знаю к кому в доме скорая приехала. И многое другое. Не афиширую себя

Эва

🤝👍👍👍🌹

Сергей Б

А как же говорить диамант, а посуществу иметь ввиду бриллиант? 😁 не удержался, без обид прошу. 🌹🤗

Эва

)) Без проблем , употреблять русские слова с русскими собеседниками . И потом иностранное слово , выхваченное из контекста не всегда несёт точную смысловую нагрузку 🤷‍♀️

Сергей Б

🌹

Эва

благодарю

Надежда

для этого много ума не надо )) а вот душевное здоровье- это готовность во всем находить хорошее...😊

Эва

Удачи

Владимир Ситников

Кто дал им эти имена? У каждой вещи несколько имён. Обычно мы пользуемся теми, что НАМ нравятся. )

Эва

Окей , на вкус и цвет приятелей нет.

Николай Серегин

Правда она такая...У каждого своя....И даже вродк очевилные вещи для многих совсем не очевидны...

Николай Серегин

Ну все течет, все меняется....Возможно через пару лет и это исправится))) На самом деле я просто не задаю вопросы, а только отвечаю и читаю переписку по которой сразу видно, что за человек и ...иду дальше....

Эва

Надеемся , всё будет хорошо )).

Николай Серегин

Это несомненно!!

Эва

🤝🦉👋

Николай Серегин

И вам спасибо!!

Андрей Дерябин

Вот и правильно, не надо меня учить, как мне жить- помогите лучше материально, я сам разберусь

Вера Сергеевна

Эва ,вопрос очень сложный ! И такая жалость ,что Вы не священник -могла бы исповедь начать !

Эва

🤷‍♀️ Я даже не христианка , сторонница палеоконтакта .

Вера Сергеевна

А " древней "по ответам назвать Вас невозможно !

Эва

Спасибо , все мы здесь последний выпуск выпуск Смольного )))))

Эва

🤝🤷‍♀️🍇💐🦉

Вера Сергеевна

Всё взаимно !

Эва

👌☺️👋

Андрей Локтев

Если это взрослая девушка то предлогаю почекипурится, как правило сие ей помогает.

Игорь Я

бессердечная бывает ложь во благо . скажите вашей подруге "ох ты растолстела "

Эва

))))))))))))))))👍

Viktor Reznichenko

😽😉З шо меня и не пускают на утреннюю планерку на работе☺️😽🌷🍒

Эва

Ну начнём с того что есть субординация и если тебя не приглашают на планёрку , то начальник решает - нужен ты там или нет .

Viktor Reznichenko

Толи я не так объясняю, толи ты не догоняешь, сказал уже, не пускают это относительно. Когда идет планерка и я в чем то не удовлетворительном для коллектива начинаю вставлять свои ПРОЗЫЦИИ (перевод на Русский)😽начальник просто по доброму говорит Витюша иди работай😉

Эва

Не хвилюйся я добре розумiю укр. мову . Да я не догоняю какое отношение мой вопрос имеет к твоей обиде на начальство?

Viktor Reznichenko

Идиотизм в разгаре! Фсем блин я правду говорю и фсегда! Фсё, проехали!

Эва

Что ты орёшь как энцефалитный орангутанг в период брачных игр , Сперматозавр Яйценосович ? Ты что проходишь обвиняемым по делу об изнасиловании кенгуру , в донецком зоопарке ? Нормально, без выебонов можешь говорить ?А то прям как наследный принц по воле злодейки судьбы набухавшийся шмурдяка со своей нянькой , так ты не принц , а я не твоя нянька. СВОБОДЕН . 👋

Елена В.

А у меня - этика и деонтология. Нельзя называть вещи своими именами

Эва

Окей

Рушания Дубровина

За то и расплачиваюсь ))) никто не любит , когда ему говорят правду .

Эва

Знаешь , лучше раз в глаза чем дважды за глаза. Респект. 💐🦉

Рушания Дубровина

За глаза - не про меня 😂 . Более того , если человек - мразь и тварь мне жизненно необходимо довести это до его сведения 😁

Эва

👍👍👍

Сергей..

А, Вы свои считать возьмётесь, то и до чужих не до берётесь!!!..))

Татьяна

А я работаю учителем в школе для умственно отсталых детей...

Эва

Респект и уважение за твой тяжелый труд 🤝

Сергей Остёрский

Когда называть вещи своими именами, надо затыкать уши.

Эва

Это каждый сам решает для себя.