Ду
Дульсинея

Что значит причина бана спам?

Ответы
Ничего Хорошего

Возможно Вы вставляли много ссылок в свои сообщения. Может модератор по какой-то личной причине Вас блокировал, а "спам" просто повесил потому что причину придумать не смог или ее просто не было.

Ду
Дульсинея

скорее всего, но ссылки по минимуму

-Я Мойша, -Не Еврей.

спам -это кака то херня нарушающая правила. вот вы эту херню и влупили куда не нать

Ду
Дульсинея

вот честно нет...

-Я Мойша, -Не Еврей.

у модератора свои критерии оценки.

Yury Panteleev

Ну вот смотри. Ты своим ником рекламируешь роман Дон Кихот. Т.е. - спам.🤷‍♂️

Ду
Дульсинея

Тут не банят, а там ваще не это имя

Yury Panteleev

бинго🤪

Господин Евгений Vирт

Значит хуйню писали. Или оффтоп, или флуд или реклама назойливая

Ду
Дульсинея

ничо я не писала такого, разбанили уже

Михаил **

Спам это несанкционированного реклама или рассылка чего либо

Михаил **

Ну вот..

Ду
Дульсинея

ну так до этого я её 100 раз скидывала...никто не жаловался 😀

Михаил **

Так может и никто, система решила

Ду
Дульсинея

понятно

Андрей R@

Кто то от вашего имени или с вашей почты спам распространяет.

Ду
Дульсинея

оооо Билл Гейц 😬🙄

Андрей R@

Это просто.

Ду
Дульсинея

да запарилась менять пароли, не успеваю их придумывать и запоминать, вот только очередной раз поменяла в вк

Андрей R@

Привяжите сайт к телефону, проще будет.

Ду
Дульсинея

у меня вк в телефоне

Леди Мила

не знаю.. мне такого не писали. меня только за политику банили

Ду
Дульсинея

спам я понимаю, что я что то загрузила, а я ваще ничего))

Леди Мила

админы здесь вообще странные..

Иван Строгов

и наоборот, я захожу через спам и забанить меня не возможно

Ду
Дульсинея

я не умею

Имя Фамилия

Куда????????????

Ша
Шамсуддин

то же самое что и Пам пам парам пам пам пам пам
только спам

Serg

Коменты админ принял за спам, и отправил чувачка в бан))))

Ду
Дульсинея

чувиху...

Serg

А её то ха что? Девочка любознательная, непосредственная, с высокими моральными требованиями!

Ни
Николай

часто одно и то же многим отправляли наверное

Ду
Дульсинея

нет

Ни
Николай

тогда модератору Вы чем-то не понравились

Григорий Куделин

Админ посчитал, что Вы пишите всякую муйню.

Павел Шин

типо,ты много раз пишешь что то очень много

Максим Янов

Значит, что был зафиксирован факт спама.

Ми
Михаил

Вас удалили за хулиганство на сайте .

Ду
Дульсинея

странно, что они не указывают причину и то, что они считают спамом...

Ми
Михаил

Ну любое послание могут считать спамом если на вас пожаловались.

Ду
Дульсинея

пожаловаться могли...

Ми
Михаил

Да легко.

Владимир Чураков

Пользователь заспамился...🤷‍♂️😁

Ду
Дульсинея

Я не спалилась)

Владимир Чураков

Забанилась?

Языческий Кот

спам - понятие весьма определенное.

Ду
Дульсинея

но я не спамила ничего

Языческий Кот

ну почему бы тогда не спросить это в службе поддержки? иногда чьито сто раз повторенные вопросы хуже спама.

Ду
Дульсинея

я ж туда зайти не могу, забанена, написано через 2 дня откроют

Языческий Кот

с этого акка написать и указать про какой акк вопрос.

Ду
Дульсинея

я на спрашке забанена

Языческий Кот

ааа ну ладно тогда подождать 2 дня..
не знаю что уж надо сделать чтобы забанили..

Ду
Дульсинея

я тоже не знала, оказывается спам...

Александр Конев

раскидываете спам по личкам?

Ду
Дульсинея

как сеятель зёрна😬

Александр Конев

наверное

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не соблюдение правил сайта

Н🇷
Николай 🇷🇺

Общаться. Дураков поучать себе дороже. Они опускают до своего уровня и там добивают. Зачем оно тебе надо? На больных не обижаются.

Ду
Дульсинея

на дураков обижаться себя не уважать)) Это ж сайт - игра, вот я в него играю. Общаться хорошо с кем есть тема и постепенно конечно формируется круг для общения. Но в общем о чём могут общаться совершенно незнакомые люди, они либо союзники, тогда не интересно, либо враги, что тоже быстро заканчивается)) Интересно лишь с тем, кто может рассказать что то или объяснить так, чтобы было интересно, но таких мало же...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ты сама себе получается что противоречишь. Ты пытаешься играть с теми, кто не хочет с тобой играть

Ду
Дульсинея

ну получается что так...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну так и зачем тогда? Играй с теми кто хочет с тобой! И все будет хорошо

Соболев Валерий

Реклама вместо вопросов.